Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Издательство Dark Horse анонсировало новый комикс по вселенной Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Вселенная Dragon Age потихоньку выползает из многолетней спячки, обрастая различными анонсами и релизами. Так, например, издательство Dark Horse анонсировало новый комикс под названием Dark Fortress, события которого расскажут о хорошо знакомом фанатам эльфе.

«Глубоко во вражеском тылу легендарный воин Фенрис и отряд бесстрашных агентов Инквизиции готовятся к осаде неприступной крепости, чтобы предотвратить высвобождение чего-то совершенно немыслимого».

Сценаристами новой истории стали супруги Нунцио ДеФилиппис и Кристина Уир, ранее написавшие другие комиксы по мотивам Dragon Age, в числе которых Knight Errant, Deception и Blue Wraith. Сюжетную линию последнего и продолжает Dark Fortress. Релиз первого выпуска ожидается 31 марта 2021 года.

В настоящий момент BioWare разрабатывает четвёртую часть популярной серии, которая, вероятно, поближе познакомит нас с Антиванскими Воронами. По крайней мере, именно на это намекал последний посвящённый игре ролик, анализ которого мы публиковали ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вот так вот отрубаешь ему башку в Dragon Age II, а они про него потом комиксы пишут. Выборы и последствия, my ass.

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Del-Vey сказал:

Вот так вот отрубаешь ему башку в Dragon Age II, а они про него потом комиксы пишут. Выборы и последствия, my ass.

Я этому успела "порадоваться" еще с появления Лелианы в ДАИ до объяснения или королю Алистеру в комиксах. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2021 в 19:53, Del-Vey сказал:

Вот так вот отрубаешь ему башку в Dragon Age II, а они про него потом комиксы пишут. Выборы и последствия, my ass.

Что? Фенрису можно было отрубить башку? В какой момент игры появлялась сия благая опция?

:1-6110-512-9:

В 03.01.2021 в 19:52, Nuke-Bot 2000 сказал:

воин Фенрис и бесстрашных агентов Инквизиции

Что-то не то со склонением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Katra сказал:

Что? Фенрису можно было отрубить башку? В какой момент игры появлялась сия благая опция?

В конце. Когда идем разгребать храмо-мажий конфликт. Если отношения с ним плохие - оно кидается (и умирает). У меня этот говнюк всегда умирает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx, под плохими отношениями подразумевается соперничество или полное забивание болта? Лично у меня он всегда (ну как всегда - я всего три раза проходила) за храмовников брал аллюр три креста, а за магов выдавал что-то вроде: "Все маги редиски и заслуживают смерти, потому я, так уж и быть, помогу тебе их защитить" - вне зависимости от уровня отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Katra сказал:

@Kangaxx, под плохими отношениями подразумевается соперничество или полное забивание болта? 

Давно было, помню смутно, но нужно принять сторону магов, на Фенриса забивать болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx, понятно, спасибо) Едва ли, конечно, это достойная причина для перепрохождения, но ежели когда в будущем приспичит - буду знать о подобной возможности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Katra сказал:

Что? Фенрису можно было отрубить башку? В какой момент игры появлялась сия благая опция?

@Katra, нужно просто несколько раз в ходе игры поддержать магов, но не заводить с Фенрисом дружбу. Причём можно даже выполнить его личные квесты, достаточно в них не слишком ему потворствовать. Например, он там будет куда-то торопиться, надо ему сказать, мол, нет времени, потом займёмся. Тогда на партию нападут тевинтерские работорговцы, это будет засада. Фенрис начнёт возмущаться, что виной тому стал Хоук. Вот таким образом можно выполнить его квесты, но добрые отношения не выстроить. Тогда в конце игры нужно выбрать сторону магов, и Фенрис уйдёт из отряда, а потом встретит Хоука и компанию, будучи во главе группы храмовников.

Я почти уверен, что у меня в этом бою была анимация с декапитацией белобрысого нудилы, но, возможно, это выдумал мой внутренний садист.

10 часов назад, Katra сказал:

Что-то не то со склонением.

На самом деле со склонением всё нормально, я просто слово "отряд" пропустил при написании. :hurt

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

нужно просто несколько раз в ходе игры поддержать магов, но не заводить с Фенрисом дружбу.

Хм, у меня все прохождения за сторону магов такими и были. Вплоть до того, что в какой-то момент Фенрис ниспосылал откровение, что, оказывается, во всех его злоключениях виноват Хоук, да и вообще знакомство с ним - худшая вещь, что только могла случиться. Но сторону магов в конце принимал как миленький. Самое забавное, что в прохождение за максимального сволочного Хоука от меня аж Авелин отворачивалась (правда, как отворачивалась, так и ворачивалась, так что я до сих пор не вкуриваю суть того финта ушами), а Фенрис оставался. Я, неловко признаться, до сего дня в этом восхитительную глубину персонажа и некий философский подтекст ощущала: мол, можно вывести человека из рабства, но рабское мышление из человека - нет. Какая идея! А оказалось, что это я просто в РПГ правильно играть не умею. :hurt

8 часов назад, Del-Vey сказал:

На самом деле со склонением всё нормально, я просто слово "отряд" пропустил при написании.

Тц, это был мой второй вариант. Такая себе из меня Ванга. хД

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×