Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Action-RPG Disjunction выйдет в январе 2021

Рекомендуемые сообщения

Action-RPG Disjunction от независимой студии Ape Tribe Games поступит в продажу уже 28 января 2021 года. Об этом авторы сообщили одновременно с публикацией свежего геймплейного трейлера, в котором продемонстрирован игровой процесс за всех трёх главных героев игры.

«2048 год. Видный общественный деятель арестован, и Нью-Йорк в смятении. По городу ползут подозрения и обвинения, а коварный наркотик под названием „осколок“ набирает популярность в подполье. Будущее города под вопросом, и трое его ожесточенных жителя хотят узнать правду и раскрыть заговор, угрожающий изменить судьбу Нью-Йорка».

Авторы выделяют следующие ключевые особенности своего проекта:

  • ГеймплейDisjunction — это уникальная стелс-экшен механика и три персонажа с очень разными способностями. Вы можете выбрать любой подходящий вам стиль игры. Бросайтесь в смертельные напряженные битвы или будьте хитрее, отвлекайте врага и выводите его из строя, не убивая.
  • Аугментация: Открывайте кибернетические улучшения и усиливайте способности персонажей. В этом вам поможет дерево улучшений, а дерево талантов позволит развивать навыки скрытности или делать атаки еще смертоноснее. Ищите наборы улучшений — они раскроют потенциал героя и сделают его самым жутким убийцей в мире Нью-Йоркского подполья или позволят остаться неузнанным и неуловимым.
  • Сюжет, реагирующий на обстоятельства: Сюжет этой игры создаете вы сами. Вы оказываетесь в ситуациях, которые сильно влияют на будущее Нью-Йорка. Смерть даже одного человека изменит все подполье. Уничтожайте целые фракции или уговаривайте их помочь вам. Ваша судьба в ваших руках.
  • Мир: 2048 год, мир терзают экономический кризис, экологические катастрофы и социальные беспорядки. Истощение природных ресурсов и изменение климата привели к ускорению урбанизации в США. Миллионы американцев вынуждены искать себе место среди стали и бетона.Из-за роста городского населения и гражданских беспорядков уровень преступности также растет. Многие города стали центрами порока и беззакония. Власти и правоохранительные органы делают все возможное, чтобы остановить преступность, но они мало на что способны из-за изощренности преступников и коррупции.

Disjunction выйдет на PC (в Steam и GOG), Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

После просмотра геймплея, кажись, играть я в это не буду, хотя описание любопытное. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×