Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый видеодневник авторов Werewolf: The Apocalypse — Earthblood посвящён стае главного героя

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Werewolf: The Apocalypse — Earthblood опубликовали очередной выпуск видеодневников, на сей раз посвящённый стае главного героя, оборотня по имени Кахал.

Сюжет игры повествует об уже немолодом перевёртыше, который вынужден вернуться к своему клану после того, как те сталкиваются с мегакорпорацией Andron.

По словам разработчиков, Кахалу около 50 лет. Он покинули семью и друзей за пять лет до начала событий игры, причиной для чего стала личная трагедия.

Werewolf: The Apocalypse — Earthblood выйдет 4 февраля на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чем больше геймплей смотрю, тем больше мне кажется, что это Psi-Ops про оборотней.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я опять расстроен с точки зрения поддержания "духа серии", Вервольфы - это максимально коллективные создания. Вампиры - это скорее индивидуалисты, которые собираются в группы для решения определенных задач, особенно если мы говорим о Камарилье. То стая оборотней - это скорее союз скрепленный ритуалами, духовной связью и в последствии наследием всей волчарской цивилизации.

Смотрю трейлер, бла-бла-бла трагические события, вы потеряли стаю, никаких напарников-спутников, вы крутой экотеррорист. Вообще волк-одиночка в МТ - это скорее очень большое исключение из правил (и скорее всего недолго живущее).

В общем я в очередной раз разочарован работой с материалом.

  • Нравится 2
  • Не согласен 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

P.S. Хотя вот дописал предложение и... вообще-то, ну да, так и сделайте! Вопрос снимается.

Вот я тоже читал и такой "да это же отличная идея, дайте две".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Del-Vey сказал:

Хотя вот дописал предложение и... вообще-то, ну да, так и сделайте! Вопрос снимается. 

Оборотни против пришельцев? X-COM: Werewolf?  Одно название только обеспечит продажи! :)

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Orzov сказал:

Вообще я опять расстроен с точки зрения поддержания "духа серии", Вервольфы - это максимально коллективные создания. Вампиры - это скорее индивидуалисты, которые собираются в группы для решения определенных задач, особенно если мы говорим о Камарилье. То стая оборотней - это скорее союз скрепленный ритуалами, духовной связью и в последствии наследием всей волчарской цивилизации.

Смотрю трейлер, бла-бла-бла трагические события, вы потеряли стаю, никаких напарников-спутников, вы крутой экотеррорист. Вообще волк-одиночка в МТ - это скорее очень большое исключение из правил (и скорее всего недолго живущее).

В общем я в очередной раз разочарован работой с материалом.

А у меня же вызывает вопросы ваша позиция по буквальному следованию духу первоисточника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Del-Vey сказал:

С другой стороны, а что делать? Party-based тактическую RPG c хабом-деревней в глухом лесу и боями в стиле XCOM про отряд оборотней, экотерроризирующих нефтяной бизнес?

P.S. Хотя вот дописал предложение и... вообще-то, ну да, так и сделайте! Вопрос снимается.

Я с большим трудом представляю такую игру, но к слову у Вервольфов есть такая вещь как Покровительство - своего рода деление на классы, неплохо бы зашло xD

48 минут назад, SoulGuardian55 сказал:

А у меня же вызывает вопросы ваша позиция по буквальному следованию духу первоисточника. 

Интересно, какие?

Я не топлю за полное соблюдение условностей и механик оригинала, но на мой взгляд есть определенные аспекты игры и повествования,  которые являются краеугольными для данного линейки МТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2021 в 20:31, Orzov сказал:

Интересно, какие?

Я не топлю за полное соблюдение условностей и механик оригинала, но на мой взгляд есть определенные аспекты игры и повествования,  которые являются краеугольными для данного линейки МТ.

Только учитывайте, что это не должно ограничивать сторонних авторов при создании ими собственных проектов (к примеру, такие проблемы имеются у авторов игр по V5, когда им приходится буквально выкручиваться при разработке). Стая важный аспект в самой линейке, но это вовсе не означает, что нельзя создавать игры, где мы управляем одним персонажем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SoulGuardian55 сказал:

Только учитывайте, что это не должно ограничивать сторонних авторов при создании ими собственных проектов (к примеру, такие проблемы имеются у авторов игр по V5, когда им приходится буквально выкручиваться при разработке). Стая важный аспект в самой линейке, но это вовсе не означает, что нельзя создавать игры, где мы управляем одним персонажем. 

Разумеется играть можно одним персонажем, вообще сам жанр, который выбрал разработчик вполне импонирует этой линейке.

Но это же странно - называть трейлер "Стая" и сводить содержание к тому, что её по сути нет. Ничего не мешало показать второстепенных героев или хотя бы диалог с ними. Такое ощущение, что их нет в принципе, а это уже не в плюс игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×