Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Наши RPGшные артефакты

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у нас тут полно тех, кто любит всякие физические издания, коллекционки, статуэтки, интересные артбуки, энциклопедии и прочие штуки. Давайте делиться фоточками.

Я буквально на днях не без помощи @JimDiGreez заполучил книги, которые искал пару лет. В на удивление неплохом состоянии, учитывая их возраст и тот факт, что они в мягких переплётах. Это первая трилогия книг по Dark Sun Троя Деннинга. Самих книг куда больше, но на русском издали только три, да и то небольшим тиражом.

photo_2021-03-08_14-10-37.jpg

  • Нравится 3
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Книга Троя Деннинга Pages of Pain, своеобразный приквел к Planescape: Torment. Довольно редкое издание в твёрдом переплёте и с суперобложкой, обычно эта книга встречается в мягком переплёте, но каким-то чудом именно эта редкая версия оказалась у одного из продавцов на Amazon, и даже не за конский ценник.

J6H6aQdShxs.jpeg

6Ef2W3tzqiI.jpeg

XugAHTWQf0c.jpeg

JhdaUhwdDJE.jpeg

  • Кайф! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не трушный рпгшник, потому из более-менее представляющего интерес у меня только коллекционное издание Mass Effect 3. Причём, как можно заметить, сам кейс с диском даже не распакован, поскольку игра шла ко мне неделю или две, а ждать было невмоготу, так что я с чистой совестью бессовестно (оцените оксюморон) спиратила её. А потом мне подарили цифровую версию. :)

jSi7XvYk_o.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у некоторых людей произойдёт разрыв шаблона от новости о том, что у Summoner был сиквел. Разрабатывался он, равно как и первая часть, в первую очередь для PS2, но порта на PC так и не получил, а сама серия приказала долго жить, что весьма прискорбно.

UTyHl4aKB1E.jpeg

Обложки у игр американского региона дерьмовые, прямо по классике (у первой части очень крутая европейская обложка, а у второй в Европе влез весь арт с персонажем в полном размере, а не только обрезанная рука и сиськи крупным планом), зато цветные мануалы очень симпатичные и информативные.

5G66g-_WW7M.jpeg

SFpGKYbZ4uw.jpeg

Вот бы ремейк хотя бы первой части... А ведь учитывая, что права на серию сейчас принадлежат THQ Nordic, которая топит за ролевые игры, такой исход вполне вероятен. И ремейки им делать не впервой.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Del-Vey сказал:

Сейчас у некоторых людей произойдёт разрыв шаблона от новости о том, что у Summoner был сиквел. Разрабатывался он, равно как и первая часть, в первую очередь для PS2, но порта на PC так и не получил, а сама серия приказала долго жить, что весьма прискорбно.

Ого, реально не слышал даже. Summoner классный был. Но разобрался с ним не сразу. Зато когда затянуло, ух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европейское издание Baldur's Gate II: Throne of Bhaal.

PVmnHL3gqV4.jpeg

hwUkj7zYdn0.jpeg

В целом, ничего необычного, кроме двусторонней обложки. Внутри реклама Neverwinter Nights и так и не вышедшего Torn:

oW1iwnpunMs.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2021 в 18:55, Galactrix сказал:

sssss-min.thumb.jpg.0a9cedde2b1fe19e20e4e3f42fe4d83b.jpg

Ух ты, монетка с Фольтестом? Найс. И кости выглядят шикарно.

 

Ну и раз уж пошёл разговор о "Ведьмаке", то вот специальное издание "Крови и Вина" для PS4:

R9dfvwFSdpA.jpeg

feZqOV4Dw6g.jpeg

6iZa49gdJgY.jpeg

Диска внутри нет, только бумажка с кодом для скачивания.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2021 в 15:16, Del-Vey сказал:

У меня вторая часть на диске для оригинального Xbox. Забавно, что на Xbox One X она работает в 4K, но жаль, что в 4:3.

А ещё Jade Empire, которая тоже работает в 4K - специально покупал такие диски, которые будут работать на современной платформе.

5LqyeDiWwq8.jpeg

n6qhI8BVf78.jpeg

У KotOR II внутри ч/б мануал и анкета, которую нужно было заполнить и для чего-то отправить в LucasArts:

uhViGYTcyRs.jpeg

А вот у Jade Empire очень симпатичный цветной мануал:

aTwsv3gzmz0.jpeg

buEOTCLmbBQ.jpeg

Оффтоп. Дел, так у тебя 2 консоли? PS5 и новый Хбокс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blacksmith сказал:

Оффтоп. Дел, так у тебя 2 консоли? PS5 и новый Хбокс? 

Консолей у меня много, но нового Xbox нет и не будет, пока они не выпустят хотя бы одну новую игру. Пока что смысла нет. У меня PS5, Xbox One X, две PS4 Pro (чёрная моя и белая - девушки), Nintendo Switch и PS2. Была PS3, но она умерла естественной смертью.

А, ещё PSP есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2021 в 20:31, Del-Vey сказал:

Ух ты, монетка с Фольтестом?

Ага, Фольтест. :)

А карты с дополнениями у меня тоже есть  

иии-min.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galactrix сказал:

Ага, Фольтест. :)

А карты с дополнениями у меня тоже есть  

иии-min.jpg

Ты их даже открыл! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она даже запечатанная была, когда я её купил пару лет назад:

HBIJgRU32Hs.jpeg

fM8tMEW5SXs.jpeg

  • Нравится 5
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пройти Персону. Надо. Пройти. Персону. А я все забываю, увы... :(

Но игра действительно стоит добавления в коллекцию. Даже интересно стало, есть ли что-то, чего у тебя нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что ни у кого не нашлось такого! Эх, жаль у меня нет крутого издания с драконом! 

cre-min.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×