Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Страница ремейка Gothic появилась в Steam — в день 20-летия игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ремейка культовой RPG Gothic запустили в сервисе Steam страницу будущей игры. Её появление совпало с 20-летием оригинального творения Piranha Bytes.

Помимо информации о том, что ремейк ролевой игры будет верен оригиналу, но получит обновлённую боевую системы, авторы опубликовали скриншоты текущей версии проекта. На них можно заметить, что разработчики изменили цветокоррекцию для большего соответствия первоисточнику.

Ранее стало известно, что владеющее правами на франшизу Gothic издательство THQ Nordic учредило для создания ремейка студию Alkimia Interactive. Разработчики обещали поделиться новыми подробностями проекта в самое ближайшее время.

gothic_2457875353543.jpeg

gothic_59834754365725423.jpeg

gothic_35246948572534.jpeg

gothic_345698342432.jpeg

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Diethart Да, но это заслуга мододелов, а не разработчиков. На релизе я помню был подрастроен, не помню даже прошел ли сразу или уже после комюнити патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Medwedius сказал:

@Diethart Да, но это заслуга мододелов, а не разработчиков. На релизе я помню был подрастроен, не помню даже прошел ли сразу или уже после комюнити патчей.

Игру-то всё же не моддеры сделали. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Medwedius сказал:

Не надо. Что Райзен, что Готика третьи части не очень.

Это особая тактика ведения бизнеса. Нужно сделать так себе третью игру, чтобы издатель от тебя отвалил и позволил работать над чем-то новым.

31 минуту назад, Medwedius сказал:

Райзен

Разрешите докопаться:

Тайминг выставил. :-8

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что тех самых эмоций уже не будет, но может получится почувствовать что-то хоть немного похожее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

Разрешите докопаться:

Иликс!

8 часов назад, Medwedius сказал:

@Diethart Да, но это заслуга мододелов, а не разработчиков. На релизе я помню был подрастроен, не помню даже прошел ли сразу или уже после комюнити патчей.

Комьюнити-патч, насколько я помню, делался не без поддержки разработчиков (и вроде как хостился на старом портале Пираний), а судя по спискам изменений, там кое-кто даже предоставил правленные библиотеки для игры.

 

Ах да...

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64 bit

Дорогие CDPR, ну вы ж теперь знаете, как правильно надо вовремя обезопасить себя от гнева не слишком искушённого технологиям пришельцев массового потребителя?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Drazgar сказал:

Дорогие CDPR, ну вы ж теперь знаете, как правильно надо вовремя обезопасить себя от гнева не слишком искушённого технологиям пришельцев массового потребителя?

Иди нафиг.

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я был там, Ксардас, я был там 20 лет назад..."

Надеюсь, получится отличный ремейк: старики всплакнут, новички поиграют и будут просить вторую часть. 

Рейсэн Три был весьма неплох - мое личное мнение.

1 час назад, Drazgar сказал:

Иликс!

Елех же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JohnEast сказал:

Рейсэн Три был весьма неплох - мое личное мнение.

Перебор с пиратами там пошел конкретный. Началось все с Ночи ворона конечно и все не давало покоя разрабам. В Рисене начиная со второй части Пирании дорвались и упоролись в тему пиратов по полной. Что увело от атмосферы довольно сильно.

Я люблю тему пиратов. Но когда в ней есть... корабли. В Рисене и Готике геймплейных кораблей нет. Поэтому пираты выглядят как разряженные типы с костюмированной вечеринки. ИМХО

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Medwedius сказал:

В Рисене начиная со второй части Пирании дорвались и упоролись в тему пиратов по полной. Что увело от атмосферы довольно сильно.

Я вообще не понял, как у них в Рисёне 2 такой отход от первой части произошёл, сеттинг неслабый такой шаг в сторону сделал, при этом и герой тот же остался, и времени прошло всего ничего.

8 часов назад, Medwedius сказал:

Я люблю тему пиратов. Но когда в ней есть... корабли.

Вот да. Если уж игра про пиратов, то было бы неплохо внедрить возможность плакать на корабле в открытом море, брать на абордаж и всё такое. В общем, такому сеттингу нужна песочница.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

было бы неплохо внедрить возможность плакать на корабле

Потрясающая опечатка. :-o

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×