Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована дата выхода Pathfinder: Wrath of the Righteous — игру перенесли на осень

Рекомендуемые сообщения

Релиз ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous был запланирован на июнь, однако за месяц до означенного срока авторы амбициозной изометрической RPG перенесли дату выхода.

Теперь творение студии Owlcat Games поступит в продажу лишь осенью — релиз состоится 2 сентября. По словам команды, необходимость дополнительных месяцев разработки обусловлена получением обратной связи от игроков в ходе тестирования, благодаря которой авторы решили исправить ряд особенностей и внести некоторые улучшения.

Девелоперы заявляют, что заметно улучшили визуальную составляющую игры, добавив новые эффекты, текстуры и модели персонажей, увидеть которые уже сейчас могут все участники бета-тестирования. Кроме того, авторы разнообразили погодные эффекты, добавили новую музыку и озвучку важных сюжетных диалогов в первые три главы.

Уделили внимание и пользовательскому интерфейсу, внеся исправления, добавив обучающие подсказки и разнообразив монотонные экраны симпатичными иллюстрациями.

Свежая бета-версия Pathfinder: Wrath of the Righteous доступна всем, кто поддержал игру на Kickstarter.

  • Нравится 2
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Алекс Лев сказал:

Да еще если игруля позволяет, стараюсь вкладывать очки на первых порах в максимальный рост опыта. Так что все вполне реально ))

Это реально только если играешь в соло и проходишь всё проверки. И то сомневаюсь, т к судя по твоим словам ты играл без длс. Мб ты словил какой то баг, или заабузил и сам не понял, но твои слова очень странно звучат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Там интеллект на количество опыта не влияет, какбэ

Конкретно в этой игре не влияет. Это я в общем и целом насчет интеллекта в РПГ-играх. Просто кто-то на это во время прохождения забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Там интеллект на количество опыта не влияет, какбэ.

Разве? Там только очки навыков вроде от интеллекта меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно включить две опции: "только активные соратники получают опыт", и "прошедший проверку получает опыт". + Можно бегать неполной партией с включенной первой опцией. Если не включать опции и не пылесосить, можно двадцатый вообще не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kirsan сказал:

Мб ты словил какой то баг

Возможно. Насчет бага не отрицаю, т.к. сам сильно удивился, когда тут узнал, что кто-то с трудом добрался до 18-го уровня к концу игры...

Кстати, вышла бэтка, сейчас в нее начал гонять. Честно, первые впечатления: Я В ВОСТОРГЕ! Есть мелкие огрехи типа прохода сквозь перса, стоящего на пути, но в общем и целом команда намного улучшила (в сравнении с первой частью) и повествование, и геймплей. Очень много плюшек идет при повышении уровня. Есть питомцы. Играть стало реально интересно. И, по-моему, будет больше уровней, чем 20! По крайней мере, при открытии шкалы уровней последний виден 20-й, НО! Дальше идет картинка шкалы, выходящая за игровой экран. В общем, на релизе будет видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло прохождении (до ввода подземелья) со всеми проверками (ну ладно, почти всеми, какие-то минорные штуки мне влом скамить было) 20й я взял в 6й главе.

В партийном прохождении без танцев с бубном вокруг опции распределения опыта он не брался в принципе. 
И это очень сильно печалило.
В целом я как раз считаю что максимальный уровень должен браться ну... не на середине конечно, но где-то на 80% игры, что бы оставалось время насладиться так сказать хай левел абилками. Варианты когда они в игре есть, но ты их не можешь взять или берешь под самый-самый конец - это какой-то кринж.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×