Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Solasta: Crown of the Magister вышла из раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Solasta: Crown of the Magister от студии Tactical Adventures добралассь до полноценного релиза. Ранее проект около года провёл в раннем доступе на площадке Steam.

Игра базируется на правилах настольной RPG Dungeons & Dragons, однако события Solasta: Crown of the Magister разворачиваются в совершенно новой вселенной, созданной разработчиками специально для неё.

К выходу из раннего доступа авторы подготовили трейлер, посвящённый версии 1.0.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Всё хорошо... но хочу развидеть эти рожи. :dead И ладно бы, если, как в NWN, были бы нормальные портреты. Так ведь еще и тычут в каждом диалоге в это убожество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Girveld Еще и интерфейс как в каком-то софте, а не игре.

По описанию звучит круто. Но геймплей (по видосам), интерфейс, персонажи не впечатлили. По сюжету непонятно и судя по всему на нем акцента вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати интерфейс вполне удобный, да он не стилизировани никак, но для тактической игры вполне норм.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В демку играл, ниче так, много вертикальных уровней и соответственно, тактика строится на этом. На предстоящей распродаже можно взять. Расстраивает левел кап в 10 уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Medwedius сказал:

Еще и интерфейс как в каком-то софте, а не игре

Интерфейс кстати очень и очень удобный, советую попробовать)

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я расстроился, что генерим всю пати, и игра про бои сугубо, а потом вспомнил, каким веселым был IWD2 и воодушевился).

3 часа назад, Ksander De'Koz сказал:

Расстраивает левел кап в 10 уровней. 

Вот это вот печально. Не люблю я ДнДшные лоу левел ковыряния. Может в адд-онах подымут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Kangaxx сказал:

Вот это вот печально. Не люблю я ДнДшные лоу левел ковыряния. Может в адд-онах подымут.

8е-9е уровни вполне достаточно для захода на условного бехолдера или дракона, так что не так уж всё и плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вначале подумал, что фишка с тем, что каждое рыло в твоей пати - личность, это хорошо... Но с диалогами они зашли слишком далеко. Вместо того. чтобы прилетать барду или паладину, этакому лицу пати с раскачанной харизмой и владением всем. реплики на убеждение могут прилететь какому-нибудь страшному хуманскому воину Впопековырямсу с харизмой в 7 и социальными навыками кровожадного гоблина. Потому что у него, якобы, нужные личностные трэйты для этой реплики... Даже если у "переговорщика" трэйты прочти такие же. Херня какая-то, честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Я вначале подумал, что фишка с тем, что каждое рыло в твоей пати - личность, это хорошо... Но с диалогами они зашли слишком далеко. Вместо того. чтобы прилетать барду или паладину, этакому лицу пати с раскачанной харизмой и владением всем. реплики на убеждение могут прилететь какому-нибудь страшному хуманскому воину Впопековырямсу с харизмой в 7 и социальными навыками кровожадного гоблина. Потому что у него, якобы, нужные личностные трэйты для этой реплики... Даже если у "переговорщика" трэйты прочти такие же. Херня какая-то, честно. 

Да нормааааааааально. Всё как за столом - переговоры далеко не всегда ведет бард. А например хуман. Воин. С топором. И переговоры заканчиваются "я метаю топор".

  • Нравится 3
  • Печаль... 2
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится что реакция "печаль" только от тех кто за столом присутствовал. Остальные как-то либо кайфуют либо им нравится.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эти уроды даже начали нравится. Похоже на "пролетая над гнездом кукушки", когда шизики сбежали на встречу приключениям.

unknown_2021_05.29-20_54.thumb.jpg.a0f14d1277a5a7786e0b612ac8d34a90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×