Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

«Вознесение» — новый сюжетный трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous опубликовали новый трейлер своего проекта, посвящённый завязке сюжета.

История рассказывает о вторжении демонов Бездны в мир Голарион, сдержать которое вызывается главный герой, взяв на себя ношу крестоносца. Игроку предстоит собрать отряд разномастных персонажей и противостоять нечисти, командуя силами обороны в битве, которая навсегда изменит мир.

Релиз амбициозной RPG от российской студии Owlcat Games состоится 2 сентября 2021 года только на PC. О возможности портирования игры на консоли авторы пока не сообщали.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне очень нравится оптимизм Owlcats.

Я провёл в первой игре 450 часов. Во вторую не стану играть даже даром.

Критика, собственно, почему я этого делать не стану, потеряла актуальность. Осталость одно лишь послевкусие.

Так вот не выйдет, как с первыми и вторыми PoE (во вторые меня тоже палкой не загонишь)?

Но так умиляет, что ребята, которые не умеют делать РПГ так верят в свой успех...

Продажи покажут, расставят всё по своим местам.

  • WTF?! 2
  • Не согласен 3
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеялся, что разрабы уйдут от неудачной, как по мне, структуры повествования, в которой краеугольными точками были эти волны врагов из портала по таймеру. Но судя по тому, что показали в трейлере, вряд ли от этого откажутся, и буде то же самое, когда вся игра разбита на этапы, где финальным пунктом каждого будет очередной десант сил зла.

Как показали порталы, аж поплохело от флешбеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Продажи покажут, расставят всё по своим местам. 

Уже давно все расставлено, Кикстартер показал.

Ребята умеют и умеют получше многих, и мир это оценил.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Во вторую не стану играть даже даром.

Критика, собственно, почему я этого делать не стану, потеряла актуальность. Осталость одно лишь послевкусие.

?

55 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

ребята, которые не умеют делать РПГ

А Kingmaker кто-то другой делал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kangaxx сказал:

Уже давно все расставлено, Кикстартер показал.

Да ну? Может сейчас вывалить 10 страниц А4 когда KS ошибался (где там моя обещанная почти 10 лет назад новая Space Quest)?

Вот ненавижу я всю эту высокопарную патетику в стиле "мир оценил". Ок, он оценил, а я вот нет. И кто этот самый мир? Джо Байден и Демократическая партия USA или правительство Зимбабве?

В чём действительно преуспели Owlсats, так это в защимании текстул в тиски в 1-й части. Им кажется, это круто. Типа чтобы даже Eye of the Beholder 2 показалось легкотнёй. В итоге из моих 12 знакомых ролевиков только я прошёл игру до конца.

Баронство/королевство — редкосный отстой, как и последний уровень, дом лезвий. Были товарищи заявляющие на просторах инета: я прощёл игру на самых сложных настройках! Да я лучше поверю в Нибуру, плоскую Землю, рептилоидов с арахноидами, чем в это. Я проходил на сложных настройках, но в конце был вынужден выкрутить на самые лёгкие, чтобы выжить.

Сдаётся мне, будет как с Pillars of Eternity. Вторую часть не раскупили. Хоть FOG (аналог KS) всё круто показал...

Короче, я же говорю, время вся расставит по  своим местам. Время и продажи. А не KS или Fog. А вот то, что Owlcats вместо матёрых сценаристов брали мальчиков которые даже не слышали об Icewind Dale, это была очень мудрая экономия))) (и почему я во всё то не верю).

19 минут назад, Wizzard сказал:

А Kingmaker кто-то другой делал? 

Это едиственная РПГ система? Думаю, вы просто неправильдно выразились, поэтому даже не стану иронизировать.

  • Не согласен 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Может сейчас вывалить 10 страниц А4 когда KS ошибался

Можно выкатить, но не нужно, ибо в данном случае люди пошли на Кикстатер как раз потому, что первая часть вышла роскошной, а не потому, что разрабы красиво лапши навешали.

29 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Вот ненавижу я всю эту высокопарную патетику в стиле "мир оценил". Ок, он оценил, а я вот нет. 

Ты сам же это начал фразой "ребята не умеют делать РПГ".

Жаль, что не оценил. 450 часов оценивал и не оценил. Кактус вкусный?

  • Поддерживаю 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

даже не слышали об Icewind Dale

А что они должны были слышать? Камон, ну тут же относительно всё - мне Icewind Dale в своё время ужасно не зашёл, ну да у меня ожидания от неё были иные - что будет что-то ближе к Fallout или Planescape.

1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Я провёл в первой игре 450 часов. Во вторую не стану играть даже даром.

Если всё так плохо, то зачем было так долго жевать кактус?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

В чём действительно преуспели Owlсats, так это в защимании текстул в тиски в 1-й части. Им кажется, это круто. Типа чтобы даже Eye of the Beholder 2 показалось легкотнёй. В итоге из моих 12 знакомых ролевиков только я прошёл игру до конца.

Только в первой главе насилуют, дальше гораздо легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aleggator сказал:

в которой краеугольными точками были эти волны врагов из портала по таймеру

Прошёл последнюю бетку - они от этого ушли.

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поехали по полочкам...

1 час назад, Kangaxx сказал:

Можно выкатить, но не нужно, ибо в данном случае люди пошли на Кикстатер как раз потому, что первая часть вышла роскошной, а не потому, что разрабы красиво лапши навешали.

Это хорошо, что у игры есть фанаты. Моя самая главная претензия — ещё чуть-чуть и она смогла бы стать воистину золотым шедевром (да ещё и нашего производства)! А на KS люди ходят как в туалет. Потому что хочется))) Я вот засунул кучу бабла в Torment:Numenera, а потом не смог играть даже через силу. И что, успех игры на KS помог мне себя пересилить? Ну, ребят, раз уж спорим то давайте хотя бы на уровне 10 класса, а не 5-го.

1 час назад, Kangaxx сказал:

Можно выкатить, но не нужно, ибо в данном случае люди пошли на Кикстатер как раз потому, что первая часть вышла роскошной, а не потому, что разрабы красиво лапши навешали. 

Ты сам же это начал фразой "ребята не умеют делать РПГ".

Жаль, что не оценил. 450 часов оценивал и не оценил. Кактус вкусный? 

56 минут назад, Doka сказал:

Если всё так плохо, то зачем было так долго жевать кактус?

Потому что, если ты в голой пустыне, чтобы выжить, приходиться аккуратненько жевать кактус... А в K:P было, кстати, много чего и интересного и хорошего... Помните историю про погибших детей (деревня Серебрянный бор? Нет? Извините, я забыл), которые пожгибли потому, что поверили сказке отца. Но была и куча такого, что стоило хоть немного улучшить, и игра стала бы шедевральной. Посему, да, господа, жевал кактус, местами причмокивая, но больше плюясь иголками. И не обвиняйте меня в необъективности...

56 минут назад, Doka сказал:

А что они должны были слышать? Камон, ну тут же относительно всё - мне Icewind Dale в своё время ужасно не зашёл, ну да у меня ожидания от неё были иные - что будет что-то ближе к Fallout или Planescape.

Planescape:Torment шедевральна (сломана рука, устал писать), для меня честь спорить с людьми, которые уважают такие игры... До сих пор не было ничего похожего, если не считать Маски — Mask of the Betrayer (дополнение к NWN2). Мне долина ледяных ветров зашла. Но я заранее знал,что это просто боевичок по мотивам D&D. Кстати, считался весьма трудным. Вот только я играл в него после Pathfinder, после него показался сущей легкотнёй.

24 минуты назад, AnLac сказал:

Только в первой главе насилуют, дальше гораздо легче.  

Тут как у Сталина, кадры решают всё. Если выбрать правильные классы, сложной игра не покажется... Просто я не ищу лёгких путей, ищу путь к победе (это не означает,что так делаете вы) — люблю без подсказок из инета, сам, кровью и потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

И что, успех игры на KS помог мне себя пересилить?

Он и не должен был. Успех второй части на КС показал признание игроков. И не только он. Рейтинги, отзывы, наличие фан базы тоже это подтверждают. Для меня, к примеру, Песфайндер стал тем самым третьим БГ. Правильным.

20 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

ещё чуть-чуть и она смогла бы стать воистину золотым шедевром

Но РПГ они при этом делать не умеют. Интересно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kangaxx сказал:

Он и не должен был. Успех второй части на КС показал признание игроков. И не только он. Рейтинги, отзывы, наличие фан базы тоже это подтверждают. Для меня, к примеру, Песфайндер стал тем самым третьим БГ. Правильным.

Я неожиданно отвечу: тогда, то что сечас делает Larian, пусть станет третьм NWN3, и я тогда обделаюсь от счастья. Вот только Pathfinder и BG, это как Ми-26 и АН-124. Вроде оба большие, оба могут летать, но не одно и то же.

 

25 минут назад, Kangaxx сказал:

Но РПГ они при этом делать не умеют. Интересно.

Очень интересно, зачем они делают эти ужасные довески к РПГ вроде баронств, королевств итд. Ответ один: не умеют делать обычные РПГ и ужасно рефлексируют

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Мне очень нравится оптимизм Owlcats.

Я провёл в первой игре 450 часов. Во вторую не стану играть даже даром.

Критика, собственно, почему я этого делать не стану, потеряла актуальность. Осталость одно лишь послевкусие.

Так вот не выйдет, как с первыми и вторыми PoE (во вторые меня тоже палкой не загонишь)?

Но так умиляет, что ребята, которые не умеют делать РПГ так верят в свой успех...

Продажи покажут, расставят всё по своим местам.

Если ребята сделали РПГ, способную затянуть на 450 часов - они определённо умеют их делать.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×