Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Action-RPG The Last Oricru — ориентированная на сюжет игра с выборами, последствиями и возможность кооператива

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Summer Game Fest компания Koch Media анонсировала открытие нового дочернего издательства Prima Matter, под крылом которого будет издано несколько ранее анонсированных игр, а также ряд совершенно новых проектов.

Среди них оказалась The Last Oricru — фэнтезийная Action-RPG с видом от третьего лица, ориентирующуюся на повествование с выборами и последствиями.

Авторы утверждают, что делают основную ставку на нелинейное повествование — выбор игрока радикально влияет на развитие событий. Сюжет The Last Oricru крутится вокруг военного конфликта в похожем на средневековый мире с небольшой Sci-Fi-изюминкой — события разворачиваются на планете, которую от внешнего катаклизм сдерживает некий энергетический купол.

Ключевые особенности:

  • Интригующий сюжет. В мире The Last Oricru продвинутые технологии почти полностью забыты. Последний их частички воспринимаются людьми как магические артефакты, и лишь немногие способны использовать их по назначению.
  • Важные решения. Огромное древо ветвления сюжета, меняющегося в зависимости от ваших действий. Они влияют на сюжет, персонажей, финал игры и даже визуальную составляющую уровней, а также темп игры. Каждое решение, побочный квест или смерть могут повлияют на вашу репутацию в одной из фракций. Существует множество способов игры в The Last Oricru — дружите со всеми или станьте злодеем, разгребая последствия.
  • Сражения, бросающие вызов. Комплексная боевая система, созданная таким образом, чтобы вознаграждать за усилия. Вы сразитесь в массовых баталиях. Ближний бой, атаки издалека, магия и менеджмент веса предложат массу вариантов для кастомизации, чтобы подготовиться к бою.
  • Диванный кооператив. Игра предложит ряд ситуаций, которые можно разрешить по-разному, если добавить в неё второго игрока. Вы можете обнаружить новые пути к победе над боссом и открыть тайные локации. Или попросту скооперироваться с другом, чтобы получить преимущества ближнего и дальнего боя.

The Last Oricru выйдет в 2022 году на PC и консолях. У игры пока нет трейлера, но на официальном сайте обнаружилось несколько скриншотов.

tlo_next-gen_quality_prison.jpeg tlo_next-gen_quality_castle.jpeg

tlo_next-gen_quality_mine.jpeg tlo_next-gen_quality_cliff.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
10 часов назад, Diethart сказал:

Выглядит как двоюродный брат Иликса.

И таки мне кажется, что у Елекса стиль получше был, хоть и не графонистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Wizzard сказал:

И таки мне кажется, что у Елекса стиль получше был, хоть и не графонистый.

Стиль чего? Его даже эклектичным не назовешь, он просто неоднородным был. От фэнтезийной части, в лице берсерков, вообще в дрожь бросает настолько там все грустно с доспехами, а мечи у всех фракций отвратительно намоделены. В этой же игре все смотрится гораздо приятней... на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rama сказал:

Стиль чего?

У них было постмодернистское отсутствие стиля и революционный дизайн "на отвяжись". Уникальный подход, немецкое качество.

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rama сказал:

Стиль чего? Его даже эклектичным не назовешь, он просто неоднородным был.

Именно, фэнтезийные доспехи отдельно, фантастические отдельно. А тут какие-то хромированные рыцари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

Именно, фэнтезийные доспехи отдельно, фантастические отдельно. А тут какие-то хромированные рыцари

Какие еще фантастические? Везде там очень странного вида латы, на некоторых правда лампочки мигают. Если это фантастический дизайн, то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×