Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Рыцарь-оборотень, мировое древо и конь-попрыгун в новом трейлере ролевого экшена Elden Ring

Рекомендуемые сообщения

В ходе Summer Game Fest был представлен первый полноценный трейлер Action-RPG Elden Ring от студии FromSoftware.

Кроме того, разработчики анонсировали дату релиза игры — новый проект Хидетаки Миядзаки выйдет 21 января 2022 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Игра разрабатывается при участии знаменитого писателя Джорджа Р.Р. Мартина, помогавшего разработчикам с написанием мифологии новой вселенной.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Arawn сказал:

Главный квест - выяснить, зачем Мартин-то понадобился.

Для красивых заголовков в прессе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мир был создан богом огня, который ныне пал, теперь первородная сила разрушена, и мир разъедает скверна, из-за которой восстают мертвецы, а теперь мы как избранный мертвец с дурацким названием должны замочить зажившихся высших существ этого мира, собрать с их трупов фрагменты первородной силы, и стать новым богом огня"

Это что, действительно лор новой игры от фром софтвейр? Если меня не ввели в заблуждение и это действительно так, то это просто гомерически смешно. Зачем тогда новое название и видимо в чем-то новый мир, что аж даже Мартин понадобился, если все остальное, ну вы поняли.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это откуда взято? Я пока нигде лора не видел. Ну, кроме того, что в трейлере. Где какие-то Драные играют в царя горы, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С небольшого форума, то есть гарантий и пруфов нету никаких, но меня это слишком повеселило, чтобы просто забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелькнула надежда, что будет РПГ в антураже Dark Souls, но вижу Dark Souls, просто Dark Souls. Это не плохо. Но очень важно не позволить надеждам выродиться в самообман с последующим разочарованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, согласно оффсайту игры, постановка примерно такая - есть некое царство, где правила какая-то королева (богиня, предположительно). Королева мявкнулась, что связано с расколом Elden Ring, и ее дети (полубоги) делят ее земли между собой в войне, зажилив осколки этого самого Elden Ring. 

Наш ГГ, и, видимо не только он (Tarnished - потускневший, утративший ценность), был кикнут из королевства за какие-то там деяния. Тут надо отметить, что про него сказано "spurned by the grace of gold", а в ролике упоминается разрушенный "золотой закон". То есть "золотой закон" - это видимо, правовая система, согласно которой ГГ был понижен в "золотыми" в статусе, потускнев.

Поскольку в царстве творится безобразие и закон пока не в форме,  ГГ и ему подобные сползаются обратно, и будут пытаться урвать власть себе, восстановив свое положение, "guided by grace once lost".

Итого история про срач между богами, с открытым миром, ограблениями караванов по стелсом, секирной вертикальностью, и драками на конях (если верить ранее утекшим скриншотам). Пожалуй да, дайте две.

  • Нравится 3
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×