Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Изометрическая камера и пошаговые бои в первом геймплейном трейлере Disciples: Liberation

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Disciples: Liberation представили дебютный геймплейный трейлер своего проекта в ходе мероприятия IGN Expo.

В ролике продемонстрированы перемещения персонажа по карте мира, пошаговые сражения три ветки навыков и полноценный инвентарь.

Напомним, что Disciples: Liberation представляет собой четвёртую часть культовой серии с небольшим отступлением от классической формулы — теперь это полноценная RPG со стратегическими элементами, а не наоборот.

Релиз игры состоится уже в этом году на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S|X и PlayStation 5.

  • WTF?! 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На мой взгляд какая-то фигня невыразительная. Буду ждать обзоров.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а Disciples-то где? :) Больше похоже на King's Bounty

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнде, у Disciples всегда был такой готичный стиль, а тут какая-то дженерик мультяшка. Может чтобы сразу на мобилки можно было выпустить?:-P

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да видимо решили взять известное имя для игры для того, чтобы игру хоть кто-то купил. А так бы её большинство и не заметили.

Но вообще если абстрагироваться от слова Disciples и смотреть просто по видосу, то игра мне показалась достаточно приятной. Другое дело, что выглядит она как средненькая игра на любителя. А ждать от нее будут видимо большего, и будет много хейта по итогу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Doka сказал:

Так, а Disciples-то где? :) Больше похоже на King's Bounty

King's Bounty? Да тут Raid: Shadow Legends во все поля:)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alaru сказал:

Да тут Raid: Shadow Legends во все поля:)

Первый раз слышу ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Doka сказал:

Первый раз слышу ¯\_(ツ)_/¯

Эталон донатовыжималки в палате мер и весов

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После увиденного здесь: третьи дислы смотрятся намнооого лучше.:)

В целом, выглядит неплохо, но стиль "аниме готики" потерян и опять гексы/клетки.

И самое важное: Где гномы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, опять синдром третьих Бальдур всеми овладел... Все не то, все не так. Но, честно, "так" не было со времен второй Дисиплес. Третья уже все сломала, что поделать. Удивляться результату как бы поздно.

Что же касается того, какая игра получится, то поживем-увидим. Я пока видел слишком мало. Да, это не те Дисиплес, в которые все присутствующие наиграли немало часов, но включать внутреннего брюзгу я пока не буду. Успеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tayon Все правильно. Называются громким именем, чтобы привлечь определенную аудиторию. А когда эта определенная аудитория возмущается, что за дичь ей пихают, то начинается - не надо брюзжать, не надо быть токсичным. 

Не называйтесь громкими и важными для игроков именами, и не будет вопросов. Так что я имею все права на брюзжание и токсичность. :)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что игра словит много хейта. Хоть будет вполне нормально - средненькая. Потому что одна часть тех людей кто вообще следят за игрой ждут почему-то шедевра и что-бы все было как в Disciples 2.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dark Winter сказал:

Потому что одна часть тех людей кто вообще следят за игрой ждут почему-то шедевра и что-бы все было как в Disciples 2.

Вроде бы логично. Если вы назвались Disciples, то, ну, хотя бы на третью часть будьте похожи. А в идеале на вторую. 

Иначе новый IP создавайте и не парьте мозг никому.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×