Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Vampire: The Masquerade — Swansong посвящён одному из играбельных героев

Рекомендуемые сообщения

В ходе PC Gaming Show авторы ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong из студии Big Bad Wolf представили свежий трейлер своего проекта, посвящённый персонажу по имени Леиша.

Леиша станет одной из трёх играбельных героев — её личная история крутится вокруг дочери, которую она пытается огородить от опасности. Глобальный же сюжет рассказывает о нападении на бостонское сообщество вампиров и его последствиях.

Релиз Vampire: The Masquerade — Swansong состоится на PC, где игра будет эксклюзивом Epic Games Store, а также на консолях Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Больше информации о проекте станет известно на мероприятии Nacon Connect, которое стартует 6 июля в 20:00 по московскому времени.

  • WTF?! 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Снимок экрана 2021-06-14 в 01.30.34.png

Напомните, у какого из кланов в VtM есть способность превращать пальцы в сардельки?

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение кукольности всего. Причем именно кукольности не деревянности. Первый раз такое вижу.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей плеяды вышедших за последнее время игр по втм, единственной играбельной оказалась интерактивная книга про курьера, мнде...

Я, конечно, понимаю, что у малков безумие и всё-такое, но искать вампиру человеческую дочь - это уже мало похоже на втм. (в отличие от привью видео, повсюду пихать дешевый косплей - это фирменный стиль беловолков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Сарделиане или Сарделиодор. Точно не помню, нужно свериться с источниками :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Coyote сказал:

Я, конечно, понимаю, что у малков безумие и всё-такое, но искать вампиру человеческую дочь - это уже мало похоже на втм.

Вполне похоже, если только объяснят, почему она ее ищет хорошо. Может, у нее в человечности 10-ка и (или) она слабокровная, и нежизнь к ней была добра. Мне понравилось, как выписали Кецилию из комиксов - абсолютно суровая и классная дамочка, у которой есть сестра, благополучно и почти полностью поехавшая крышей. Она ее, конечно, не обращает, но присматривает и держит в полном неведении, прикидываясь ее племянницей - 30 или сколько-там лет с попустительства или незнания вышестоящих. Да и в Котериях это было. И если вы мне скажете, мол, ой, это 5-ка, то это было и в, например, сериале по Миру Тьмы, который явно не по 5-ке. В целом авторы WoD нередко обращаются именно к человеческому в монстрах, ибо иначе монстра интересным выписать еще сложнее, и игроки в настолку иногда к подобному прибегают. 

По теме трейлера: я не знаю, как у них получилось сделать игру визуально хуже Консула.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала в ЛОРах нас пугают вампирами, мёртвыми бесчувственными  монстрами имеющими только одно желание - кровь. А потом начинается, сёстры, дочки, дяди и тёти, и как вершина абсурда вампирская любовь к смертному.

Вы там определитесь уже, мы кто - злобные крутые монстры или хомосапиенсные свиньи, косплеящие кровососов? :[

 

  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, v013 сказал:

Вы там определитесь уже, мы кто - злобные крутые монстры или хомосапиенсные свиньи, косплеящие кровососов?

А это как рыночек порешает. Блестящие Эдварды продаются лучше, чем злобные крутые монстры :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2021 в 05:39, Del-Vey сказал:

Напомните, у какого из кланов в VtM есть способность превращать пальцы в сардельки?

*осторожно, несмешная шутка* Гангрелы, дисциплина дар Локи. Видимо, накануне мадам в приступе тоски по смертной жизни отведала тарелку сочных сосисок, а поскольку в их состав входит какое-никакое мясо, технически это засчиталось за питьё крови животного. :hurt

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2021 в 01:35, Berennika сказал:

И если вы мне скажете, мол, ой, это 5-ка, то это было и в, например, сериале по Миру Тьмы, который явно не по 5-ке.

О каком сериале речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×