Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый геймплейный трейлер и анонс даты выхода Black Geyser: Couriers of Darkness

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Black Geyser: Couriers of Darkness опубликовали новый геймплейный трейлер своего проекта.

Кроме того, стало известно, что изометрическая RPG выйдет в Steam Early Access 26 августа. Финальная же версия поступит в продажу в первой половине 2022 года — более точные сроки станут известны после того, как авторы проанализируют отзывы первым опробовавших проект игроков и оценят объёмы работы по улучшению игры.

Ранее, напомним, разработчики из GrapeOcean Technologies заключили сделку с молодым издательством V Publishing, которое и помогает неопытной команде запустить Black Geyser: Couriers of Darkness в Steam.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну. Боевка выглядит как старый балдурс. И это не комплимент. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От просмотренного у меня затрещали олдскулы. Я готов сделать предзаказ прямо вот сейчас. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

новый геймплейный трейлер своего проекта.

Который ни разу не новый, а уже давно в Стиме. Единственное, что там нового, это использованный Шрифт - и смотрится он явно хуже, чем старый - больше подходит для игры про викингов (это я, как графический дизайнер говорю).

2 часа назад, Алекс Лев сказал:

Один из разрабов недавно высказался по поводу локализации:

image.thumb.png.02d8b7d4d88dae103a178ae79d7d930b.png 

Это тоже ни разу не разработчик. Он скопировал цитату из достигнутой цели на KS. 

А сейчас инфа по локализациям такая: Естественно на релизе будет английский, также разрабы без конкретики говорят, что будет поддержка ещё нескольких языков. По поводу русской локализации, я спрашивал у их пиарщика на Discord - было сказано, что они уже провели несколько встреч с компаниями из России. Так что вероятность русского перевода на релизе очень большая. По поводу русского языка в Раннем доступе - то его, как я понял из его слов, не будет.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Написал им на Дискорд про шрифт в ролике, они оперативно перезалили на Ютуб вариант из Стим. 

Также свежая инфа от пиарщика V Publishing:

Lewis — Сегодня, в 16:11

New KickStarter post, including FAQ, goes out today, Luber. It was delayed slightly just so we could coordinate with media and the trailer being made public outside of Steam.

А вот по поводу локализаций:

Hey Michele, we've spoken about this several times - including recently on our official Discord. Our primary focus remains on English for now, but localization is still very much planned where demand is known. I highly recommend you join our Discord! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×