Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Larian Studios расскажет о новом контенте для Baldur's Gate III в ходе мероприятия Panel From Hell III

Рекомендуемые сообщения

Компания Larian Studios анонсировала мероприятие, посвящённое следующему крупному обновлению Baldur's Gate III, в настоящий момент находящейся в раннем доступе.

В ходе очередного Panel From Hell, уже третьего по счёту костюмированного мероприятия с бессменным ведущим и руководителем Larian Свеном Винке, авторы поделятся информацией о контентном патче за номером пять, работа над содержимым которого велась с февраля 2021 года.

Девелоперы не раскрыли никаких подробностей, ограничившись публикацией одного изображения:

По словам разработчиков, они трудились над тем, чтобы реализовать многие запросы игроков, предоставивших обратную связь — пятый патч станет квинтэссенцией исправлений на основе отзывов покупателей, собранных с октября 2020 года, когда стартовал ранний доступ к Baldur's Gate III.

Мероприятие начнётся 8 июля в 21:00 по московскому времени. Транслировать его будут на официальном канале Larian Studios в сервисе Twitch.

  • Нравится 3
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Видимо завезут volumetric fog нового поколения и игра будет выдавать у меня стабильные 6 кадров. :yes

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёво, я конечно буду ждать полного релиза. 

Активно следящие: каких классов и рас еще нет из ПХБ? Вроде полуорков не было когда я последний раз проверял, а по классам едва ли не все пхбшные были. Или я путаю\что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Larus сказал:

Клёво, я конечно буду ждать полного релиза. 

Активно следящие: каких классов и рас еще нет из ПХБ? Вроде полуорков не было когда я последний раз проверял, а по классам едва ли не все пхбшные были. Или я путаю\что-то изменилось?

Нет монаха, барда, паладина, чародея и варвара из классов.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×