Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Что произошло с Bloodlines 2? Крис Авеллон рассказал всё, что знает

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кстати, кто помнит? Криса же вроде в своё время перебросили спасать Альфа Протокол. Я верно помню? А Митсода работал над его сценарием, но по итогу вся его работа не вошла в финальную версию. Получаются почти зеркальные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я представляю, что сделал бы со 100 миллиардами долларов США, которые мне в наследство оставил дальний родственник, одно из первых дел, это собрать вновь Troika Games. Дать им пару лярдов и пусть пилят bloodlines 2 или сиквел arcanum.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Coyote сказал:

А есть на нюке у кого остался предзаказ этого поделья? Помнится я слышал байку о парне, который в своё время заказ duke-nukem forever, и якобы получил свою копию спустя десяток лет. Может и среди нас будет такой герой

У меня. В Эпик сторе. Во первых деньги смешные, во вторых вернуть деньги в эпик сторе сложнее чем в Стиме. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Конрад Марбург сказал:

во вторых вернуть деньги в эпик сторе сложнее чем в Стиме.

Даже за игру, которая уже не собирается выходить? Это конечно отстой.

Вообще если по человечески, то должно быть заявление "Мы отменяем игру, и одновременно возвращаем все деньги за предзаказы." А то выглядит как мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Medwedius сказал:

Вообще если по человечески, то должно быть заявление "Мы отменяем игру, и одновременно возвращаем все деньги за предзаказы." А то выглядит как мошенничество. 

Почему выглядит-то? Это оно и есть, просто не запрещенное.

И каждый раз, когда делается предзаказ - люди дают добро на обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Medwedius сказал:

Даже за игру, которая уже не собирается выходить? Это конечно отстой.

Вообще если по человечески, то должно быть заявление "Мы отменяем игру, и одновременно возвращаем все деньги за предзаказы." А то выглядит как мошенничество.

Ну они-то её не отменили, а просто передали другой студии на финализацию. Я очень сомневаюсь, что там кто-то что-то будет переделывать сильно. И тем более отменять после всего, что произошло. Слишком много сведений в сети о том, что игра в значительной степени закончена.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Я очень сильно сомневаюсь, что там кто-то что-то будет переделывать сильно. И тем более отменять после всего, что произошло.

Ну так не от хорошего состояния ее отдали другой студии. Можно конечно предположить что сделали RPG, а Парадоксы хотели шутер-бабловыжималку, но лично мне кажется что там и как RPG - игра дерьмо. Ролики и инфа как раз на это намекали же. Так что либо выпустят дерьмо, либо ничего не выпустят, по мне так лучше второе - задрали уже выпускать всякую хрень под знаменитыми названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Конрад Марбург сказал:

Во первых деньги смешные, во вторых вернуть деньги в эпик сторе сложнее чем в Стиме. 

Ну не знаю. Делал рефанды и там. и там. Все просто и без проблем.

3 часа назад, Thing сказал:

Почему выглядит-то? Это оно и есть, просто не запрещенное.

Ай, да какое мошенничество вообще? Я хоть сейчас могу рефанд сделать.

Цитата

Распространяется ли возврат средств на предварительные покупки?

Вы можете отменить свою предварительную покупку и вернуть деньги в любой момент до официального времени выхода игры, заданного издателем/разработчиком в Epic Games Store. После того, как игра вышла, у вас в течение 14 дней будет возможность запросить возврат средств при условии, что вы не играли дольше 2 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Medwedius сказал:

Даже за игру, которая уже не собирается выходить? Это конечно отстой.

Вообще если по человечески, то должно быть заявление "Мы отменяем игру, и одновременно возвращаем все деньги за предзаказы." А то выглядит как мошенничество.

Я давно не пробовал, но дайте чек, дайте номер чего то там, дайте ещё что то. Когда в Стиме - я хочу сделать возврат, вернуть на карту. 
тем более когда нибудь она все таки выйдет. И не факт что не будет дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Конрад Марбург сказал:

Я давно не пробовал, но дайте чек, дайте номер чего то там, дайте ещё что то. Когда в Стиме - я хочу сделать возврат, вернуть на карту. 
тем более когда нибудь она все таки выйдет. И не факт что не будет дороже. 

Ничего там не требуют. Всё точно так же как и в Стиме. Год назад брал одну игру попробовать, не понравилось - рефанднул, деньги сразу вернули на карту. Даже проще чем в Стиме, потому что не надо гуглить сайт техподдержки и авторизовываться на нём.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sodden сказал:

Когда я представляю, что сделал бы со 100 миллиардами долларов США, которые мне в наследство оставил дальний родственник, одно из первых дел, это собрать вновь Troika Games. Дать им пару лярдов и пусть пилят bloodlines 2 или сиквел arcanum. 

И сиквел The Temple of Elemental Evil обязательно!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kangaxx сказал:

Ай, да какое мошенничество вообще? Я хоть сейчас могу рефанд сделать.

Можешь, но не будешь. Потому что до выхода игры тебя будут кормить маркетинговым буллшитом, а после - ты за 2 часа не успеешь скорее всего понять что игра дерьмо. И это еще повезет, если ты вообще будешь анализировать инфу об игре, т.к. большинство этого не делает. Собственно схема и рассчитана на реакцию большинство - что они забьют на или не успеют сделать рефанд. Неужели нужны примеры?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Thing сказал:

Можешь, но не будешь. Потому что до выхода игры тебя будут кормить маркетинговым буллшитом, а после - ты за 2 часа не успеешь скорее всего понять что игра дерьмо.

Итак, если отбросить драму, ты заявляешь, что предзаказы и система рефандов это мошенничество в принципе. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kangaxx сказал:

Итак, если отбросить драму, ты заявляешь, что предзаказы и система рефандов это мошенничество в принципе.

Я заявляю что предзаказ - это вредное явление, используемое по большей части для мошенничества. В отличие от краудфандинга (хотя и у него есть проблемы), предзаказ не решает никаких больших проблем, типа отсутствия финансирования как тот же краудфантинг, зато позволяет компании снизить риски или увеличить прибыль. Учитывая что задача бизнеса - не сделать хорошую игру, а получить наибольшую прибыль - предзаказ, хоть сам по себе и нейтрален, но наносит в большинстве случаев вред покупателям.

Рефанды - идея хорошая, но исполнение в большинстве случаев делает их бесполезными. Вот в gog, насколько я понимаю, игру можно вернуть в течении 30 дней. За это время ты действительно можешь оценить игру. Возврат в течении 2 часов - это бессмысленно, потому что оценить стратегии, rpg, космосимы, шутеры ты за это время просто не сможешь, кроме случаев, когда там вообще трешак. Поможет только в случае проблем с конфигурацией, когда выясняется что твое железо игру не тянет. При этом надо учитывать что компании, выпускающие дерьмо, будут затачивать свои игры на то, чтобы в течении 2 часов ты не успел понять что игра собой представляет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Albatross сказал:

Ничего там не требуют. Всё точно так же как и в Стиме. Год назад брал одну игру попробовать, не понравилось - рефанднул, деньги сразу вернули на карту. Даже проще чем в Стиме, потому что не надо гуглить сайт техподдержки и авторизовываться на нём.

Это сейчас может ничего и не требуют, но предзаказывал то я давно. Напомнить какая процедура была а самом начале? Где чуть ли не днк требовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×