Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер King's Bounty II посвящён одному из играбельных героев — Катарине

Рекомендуемые сообщения

Разработчики King's Bounty II представили второго (из трёх) играбельного персонажа ролевой игры — могущественную волшебницу и по-совместительству наследницу древнего дворянского рода по имени Катарина.

Героиня более полувека странствовала, ища волшебного могущества и знаний в руинах Антиса, но была вынуждена вернуться по семейным обстоятельствам — племянник Катарины Морис узурпировал власть в графстве Ригерн, её родине и, судя по всему, наследным землям.

Релиз King's Bounty II состоится 24 августа на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У внутриигровой модели явный закос под Йеннифер. Или мне одному так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно круто и лучше того дефолтного чела. Но я жду третьего персонажа. Добрую паладиншу блондинку со спецой в порядок. Вот это будет мой выбор.

Вообще если кому интересно в игре будет 4 мировоззрения, ну или типо того. По умолчанию персонажи будут иметь склонности к 1 из 4.

Искусность - сила заклинаний.

Порядок - количество солдафонов и их мораль.

Сила - ну собственно, сила солдафонов.

Анархия - не знаю, что дает.

Рыжая из трейлера будет иметь сдвиг в искусность. Дефолтный чел в силу. Блондинка в порядок. Любого можно будет сдвинуть в сторону любого мировоззрения. Но от начального выбора зависят возможности в первых квестах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в целом выглядит хорошо. Конечно, со своими недостатками, но где их нет? Еще бы добавили конструктор персов. А так обязательно сыграю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а она с подвохом? Ну, в хорошем смысле. Вампирка-некромантка. Или просто дефолтная нестареющая волшебница? В целом прикольнее мужика наемника. Но мне жаль, что класс привязан к полу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Chris63 сказал:

Это конечно круто и лучше того дефолтного чела.

Да, он вообще какой-то никакой по сравнению с остальными.

Меня, правда, в целом сама игра пока смущает. Чуйка говорит не брать, пока не появятся обзоры от людей, прошедших ее до конца.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка, честно говоря, такая себе. Видимо, всё финансирование на Кузнецова ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×