Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Обзорный трейлер King's Bounty II: выбор героя, система развития, бои и исследование локаций

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры King's Bounty II представили обзорный трейлер, в котором продемонстрировали все ключевые механики грядущей RPG.

Разработчики показали множество диалогов, пошаговые тактические сражения, меню инвентаря и экран статистики героя, а также процесс выбора протагониста и ряд сюжетных эпизодов.

Релиз King's Bounty II состоится 24 августа на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Позднее разработчики из 1С Entertainment обещают выпустить версии для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Очень жаль, что класс привязан к полу. Ну да ладно. Буду играть волшебницей. Паладин со скелетами будет смотреться странно. А дефолтный воЕн мне не нравится :)

PS

Кстати заметил, что волшебнице возраст подкрутили. Тут в описании она странствовала всего 20 лет вместо 50 :))))

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю почему, но эта игра мне очень сильно нравится. Прям еще с первого тизера. И я очень хочу, чтобы у них все получилось и вышла хорошая игра. Но душой я чувствую, что не фига так не получится. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация в диалогах всё равно лучше, чем в андромеде.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Coyote сказал:

Анимация в диалогах всё равно лучше, чем в андромеде. 

А ты в Андромеду, играл или хейт основан на смищных релизных роликах с дефолтной сестрой? Ибо у меня с анимациями все ок было.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kangaxx сказал:

А ты в Андромеду, играл или хейт основан на смищных релизных роликах с дефолтной сестрой? Ибо у меня с анимациями все ок было.

Я недавно играл в Андромеду (после прохождения трилогии решил посмотреть, как она спустя годы ощущается), и там были всё те же чудовищные анимации с кривляющимися и коряво передвигающимися фриками. 

  • Поддерживаю 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Del-Vey сказал:

и там были всё те же чудовищные анимации с кривляющимися и коряво передвигающимися фриками.  

Мистика, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

А ты в Андромеду, играл или хейт основан на смищных релизных роликах с дефолтной сестрой? Ибо у меня с анимациями все ок было.

А с чего вы взяли, что если у вас "всё в норме", то и у остальных также?

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SoulGuardian55 сказал:

А с чего вы взяли, что если у вас "всё в норме", то и у остальных также?

Ну я не однократно сталкивался с хейтом Андромеды от людей, которые хейтили ее "на автомате", даже не поиграв (на основании роликов, слухов, багов на релизе и т.д.) Собственно, из-за этого сам очень долгое время не решался взяться за нее (если бы не аттракцион невиданной щедрости от ЕА с месяцем халявного Ориджина - так и не поиграл бы, наверное).

А на вопрос "с чего взял" отвечаю - играл я спустя много лет после релиза и слышал, что анимации на старте действительно были кривые (особенно с дефолтной внешностью сестры), но со временем поправлены. Когда играл, проблем не было. Отсюда сделал вывод, что патчами таки починили. Возможно я их не заметил или просто не обратил внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kangaxx сказал:

но со временем поправлены

Я играл в первые дни, на релизе, и вот пару месяцев назад - если что и поправили, то самый минимум. Все "перлы", какие я запомнил по первому прохождению, остались нетронутыми. Исправили несколько багов анимации (именно багов, а не плохо проделанную работу) и паре персонажей макияж добавили, чтобы у них выражение лица было не такое глупое. Никакой работы над ошибками в плане улучшения именно качества анимации/липсинка я не заметил вообще.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2021 в 22:47, Kangaxx сказал:

А ты в Андромеду, играл или хейт основан на смищных релизных роликах с дефолтной сестрой? Ибо у меня с анимациями все ок было.

Играл, купил на старте и прошёл. С тех пор ни разу не запустил. Сейчас валяется на акке ориджина вместе с инквизицией. И если инквизиция хороший середнячок, но плоха как драгон эйдж, то андромеда просто посредственная игра, и единственное что мне вспоминается спустя 4 года, это какие нелепые анимации там были. Играл за дефолтного брата.

Что касается патчей, то надеюсь они всё-таки выдали азари не запаянный пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Coyote сказал:

Что касается патчей, то надеюсь они всё-таки выдали азари не запаянный пистолет.

Он не запаянный был, а перевёрнутый дулом к лицу. :hurt Баг сохранился и по сей день, у меня был.

  • Печаль... 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×