Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

King's Bounty II ушла в печать, объявлены системные требования

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры King's Bounty II из студии 1С Entertainment объявили об отправке копий своего амбициозного проекта на золото.

Релиз непрямого сиквела культового творения Katauri Interactive состоится 24 августа на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Игра представляет собой RPG с видом от третьего лица, битвы в которой выполнены в формате пошаговой стратегии. По словам разработчиков, у них не было цели сделать прямое продолжение или наследника идей оригинальной King's Bounty — события в игре разворачиваются в новой вселенной, а на смену шутливой манере повествования пришёл серьёзный подход.

Одновременно с анонсом отправки игры в печать авторы представили системные требования грядущей RPG.

KINGS_BOUNTY_2_32432342324.jpg

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

И на калькуляторе пойдёт. Вот только играть в ЭТО совсем не тянет.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, QweSteR сказал:

И на калькуляторе пойдёт.

Так вроде нет же еще инфы о том, пойдет ли на линуксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда еле проскакиваешь по минималкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Allard сказал:

То чувство, когда еле проскакиваешь по минималкам.

у меня всё железо погорело. сижу на 1050ТИ, 3570, 1440Х900. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, IMRYK сказал:

тьфу блин и здесь  обязательная десятка 

Сдавайся десятке, бро. Без нее ща никуда, увы.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Сдавайся десятке, бро. Без нее ща никуда, увы.

скоро 11 выйдет тогда и подумаю мб сразу на неё перешагну

10 отвратительна и  переходить на неё чтобы через пару лет опять быть ущемленным смысла нет 

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tayon сказал:

Сдавайся десятке, бро. Без нее ща никуда, увы.

Есть линукс с:

  • нативными версиями игр из Стима и gog,
  • эмуляцией через Wine\Proton,
  • возможностью поднять виртуалку и пробросить туда мощную видеокарту, получив просадку производительности в пару процентов. При этом поднять можно хоть XP, хоть 7, хоть 10, зарезав нафиг выход в сеть при необходимости.

И при этом система под твоим контролем.

Это всё не говоря о том, что поддаваться на шантаж - идея всегда плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Thing сказал:

Это всё не говоря о том, что поддаваться на шантаж - идея всегда плохая. 

Зато уходить с Семерки на Линух, чтобы развернуть там на виртуалке Десятку, идея просто отличная.

Главное, шикарно решает изначальную проблему: "Не хочу менять ОС".

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kangaxx сказал:

Зато уходить с Семерки на Линух, чтобы развернуть там на виртуалке Десятку идея просто отличная. 
Главное, шикарно решает изначальную проблему: "Не хочу менять ОС".

Процессоры Ryzen 3-го поколения (для Intel аналогично, только я не слежу за моделями) Семеркой просто не поддерживаются, как и дрова под многие новые матери для Семерки ты уже не найдешь. Какое-то время ты посидишь на Семерке, но однажды придется апгрейдить железо и выбирать.

Win8+: полная потеря контроля над ПК, отныне Microsoft решает что и когда ты можешь делать.

Линукс: Хочешь продолжать использовать Win7 на новом железе еще лет 20? Окей, поднимаешь виртуалку, пробрасываешь диски, про нижележащий линукс вспоминаешь когда надо заюзать какое-нибудь устройство, которое не понимается Win7. Хочешь играть без проблем с совместимостью игры с версией винды? Поднимаешь виртуалку с нужной версией винды, для Win8+ обрезаешь доступ в сеть, наслаждаешься. Хочешь играть нативно в линуксе? Да собственно тоже пожалуйста.

Так что да, проблема "Не хочу менять Win7" успешно решается переходом на линукс, как это ни странно. Да, понадобится выбрать приличную материнку чтобы не было проблем с виртуалками, да озаботиться поиском приличного админа для изначальной настройки линукса (если не хочется заморачиваться самому), но затем ты сможешь использовать подобную конфигурацию годами. В этом собственно и сильная сторона линукса - для десктопа он до сих пор не особо в плане дружелюбности, но вот серверные задачи, а хост для виртуалок это оно самое, выполняет шикарно.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Thing сказал:

Процессоры Ryzen 3-го поколения (для Intel аналогично, только я не слежу за моделями) Семеркой просто не поддерживаются, как и дрова под многие новые матери для Семерки ты уже не найдешь. Какое-то время ты посидишь на Семерке, но однажды придется апгрейдить железо и выбирать.

Win8+: полная потеря контроля над ПК, отныне Microsoft решает что и когда ты можешь делать.

Я давным давно перешел сперва на 8.1, потом на 10. Планирую ворваться на 11, когда стабильную выкатят.

Потери контроля не заметил.

Как по мне, вместо того, чтобы городить огороды с виртуалками W10 на Линухе, проще разобраться со своим внутренним старовером и поставить W10 (11).

Linux это, конечно, хорошо, но как по мне эта схема несколько избыточна, если хочется сугубо в игори играть да видосики на ютубчике смотреть.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

Потери контроля не заметил.

Я не буду ввязываться в этот спор, тут явно не место для этого, да и желания нет, всё уже разжевано сто раз в других местах. Если все устраивает - окей, я писал для тех, кого не устраивает win8+, но они не видят выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, недавно перешедший на десятку, заявляю: десятка говно.

А с линуксом тупо дофига и больше возни. Проще при помощи напильника и такой-то матери сделать десятку не говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Thing сказал:

Есть линукс

В котором нужно разбираться и возиться.

22 часа назад, Thing сказал:

Это всё не говоря о том, что поддаваться на шантаж - идея всегда плохая.

Дружище, причем тут вообще шантаж? Майкрософт ни разу не обязаны поддерживать устаревшую систему. Более того, большинство производителей игр забило на Семерку вовсе не по их указке, а просто потому, что так проще и удобнее.

16 часов назад, Allard сказал:

Как человек, недавно перешедший на десятку, заявляю: десятка говно.

Семерка тоже говно. И XP. И WinMe. Нет ничего лучше 98-й. Серьезно, каждый раз, когда системы меняются, одно и тоже :hurt 

Не, я тоже нихачу ничего менять. Но тут все просто, или ты идешь в ногу со временем, или не можешь ничего толком установить, или берешь пример с Thing'а - преодолеваешь лень и топаешь разбираться в Линуксе. Мне вот лень преодолевать лень, поэтому я перешел на десятку уже где-то год назад. 

  • Поддерживаю 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×