Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Survival RPG Chernobylite вышла из раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Chernobylite объявили о выходе финальной версии своего проекта в сервисе Steam, а также представили свежий трейлер амбициозной Survival RPG.

События Chernobylite разворачиваются через несколько лет после аварии на чернобыльской АЭС, а игроку предстоит взять на себя роль Игоря — одного из уцелевших сотрудников атомной электростанции, которому предстоит вернуться в зону отчуждения, чтобы раскрыть тайну исчезновения возлюбленной. Ситуацию осложняет аномалия, из-за которой на территорию вокруг Припяти будто бы начало просачиваться некое параллельное измерение.

Игорю необходимо спланировать своё путешествие, построить отношения с разношёрстными соратниками-сталкерами и принять ряд выборов, последствия которых повлияют на игровой процесс, сюжетную линию и финал Chernobylite.

В настоящий момент игра доступна только на PC через Steam. Версии для консолей Xbox One и PlayStation 4 подоспеют 7 сентября. Позднее Chernobylite выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5, но дату выхода этих версий разработчики пока не называют.

  • Нравится 3
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вчера поиграл часик. Пока все нравится. Кроме строительства базы. Не люблю такое. Застрою только необходимый минимум. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Galactrix сказал:

Кроме строительства базы

А мне и строительство базы зашло. Еще достает Черный Сталкер, гад. Приходится от него по кустам ховаться )) В первую встречу с ним чуть концы не отдал, хорошо, с собой инъекция была. Выскочил, паразит, как черт из табакерки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в этой игре от РПГ? Может Валхейм тоже РПГ.

Я понимаю... Если придираться, то в более-менее нормальную РПГ придётся играть раз в 3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алекс Лев Что-то я думаю, что в итоге окажется, что это наш ГГ и есть черный сталкер. Но вообще тут все как я люблю. Реактор бахнул, и началось всякое непонятное. Психологичность, аномалии, временные парадоксы...вот это вот все.

 

@QweSteR Выборы и последствия. Прокачка. Такое лайт рпг. 

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galactrix сказал:

@QweSteR Выборы и последствия. Прокачка. Такое лайт рпг. 

не ожидал выборов и последствий. думал только прокачка и несколько диалогов для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, QweSteR сказал:

не ожидал выборов и последствий. думал только прокачка и несколько диалогов для галочки.

Screenshot_20210731_010529.thumb.jpg.47dcf3ad4a411774049c37aa2babb9bc.jpg

Правильно! Ведь зачем читать новость... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть кто купил и доволен?
Хочу приобрести, но смешанные чувства:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hyhe Все сильно зависит от того, что ты хочешь от игры. Тут дело обстоит так. Ты идешь на карту сюжетного задания. Подельников отправляешь на второстепенные карты добывать другие ресурсы. Патроны, еду, всякое полезное. На локации ты шаришься по точкам интереса. Из врагов я пока встречал только солдат и один раз местных мутантов. Солдат проще обойти, чем убивать. У героя от убийств едет крыша и нужно пить успокаивающий чаек. Хотя первый подельник может научить вырубать врага без убийства. Еще в локациях встречаются всякие галлюцинации ГГ. Локации очень атмосферные. Разные погодные условия. Выполняешь основной квест локации и возвращаемся в убежище. Раздаешь пайки, отстраиваешь из собранного хлама нужные агрегаты. Общаешься с подельниками. Я пока только двоих подельников встретил. Истории у них простые, но видно что старались придумать не самые дефолтные. Идешь спать. Следующий день и все по новой.  Я отыграл 8 часов и лично мне пока все нравится, но малость тяготит постройка базы. Я просто такое не люблю.

  • Bro! 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Galactrix сказал:

@hyhe Все сильно зависит от того, что ты хочешь от игры. Тут дело обстоит так. Ты идешь на карту сюжетного задания. Подельников отправляешь на второстепенные карты добывать другие ресурсы. Патроны, еду, всякое полезное. На локации ты шаришься по точкам интереса. Из врагов я пока встречал только солдат и один раз местных мутантов. Солдат проще обойти, чем убивать. У героя от убийств едет крыша и нужно пить успокаивающий чаек. Хотя первый подельник может научить вырубать врага без убийства. Еще в локациях встречаются всякие галлюцинации ГГ. Локации очень атмосферные. Разные погодные условия. Выполняешь основной квест локации и возвращаемся в убежище. Раздаешь пайки, отстраиваешь из собранного хлама нужные агрегаты. Общаешься с подельниками. Я пока только двоих подельников встретил. Истории у них простые, но видно что старались придумать не самые дефолтные. Идешь спать. Следующий день и все по новой.  Я отыграл 8 часов и лично мне пока все нравится, но малость тяготит постройка базы. Я просто такое не люблю.

Спасибо, заинтересовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×