Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Инсайдер: inXile разрабатывает Project Cobalt, это RPG в сеттинге Steampunk

Рекомендуемые сообщения

Редактор Windows Central Джез Корден, много раз доказывавший свою осведомлённость о внутренней кухне Microsoft, раскрыл немного подробностей следующей игры студии inXile Entertainment. Последняя с некоторых пор является частью Xbox Game Studios.

По словам Кордена, это действительно RPG, события которой разворачиваются в сеттинге стимпанка. Информация о возможном существовании подобного проекта уже обсуждалась. Причиной появления слухов послужил тот факт, что пользователи обнаружили на Pinterest галерею референсных изображений, которые собирали руководители разработки Джейсон Андерсон и Чед Мур, в прошлом трудившиеся в Troika Games.

Как заявляет Корден, игра создаётся под рабочим названием Project Cobalt, а для её создания inXile нанимает огромное количество новых сотрудников — инсайдер отметил, что в настоящий момент студия стремительно растёт. Всё это может косвенно указывать на масштаб проекта, несопоставимый с прошлыми творениями команды Брайана Фарго.

Ранее представители inXile подтвердили, что работают над RPG с видом от первого лица, однако никакой официальной информации о сеттинге предоставлено не было. Согласно новым вакансиям, разработка игры ведётся на новейшем движке Unreal Engine 5, доступном лишь небольшому количеству студий.

  • Нравится 3
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я не буду кричать "Арканум 2" хоть мне и очень хочется. Я просто буду надеяться на хорошую игру, сеттинг для меня интересный.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Bro! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

Арканум 2

От 1 лица? Вам шутер фалаутов не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chris63 сказал:

От 1 лица? Вам шутер фалаутов не хватило?

Он изначально планировался от первого лица же. Это их opus magnum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Он изначально планировался от первого лица же. Это их opus magnum.

Я не знал, а может и забыл. Ну и отлично, что вышел в изометрии. С видом от 1 лица многое бы пришлось сделать по другому, и вышло бы подобие Деуса или Сустем Шока. Да эти игры многие любят. Но хороши ли они по ролеплею. Я думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Chris63 сказал:

Я не знал, а может и забыл. Ну и отлично, что вышел в изометрии.

Я имел в виду, что второй Арканум изначально планировался от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Chris63 сказал:

Я не знал, а может и забыл. Ну и отлично, что вышел в изометрии. С видом от 1 лица многое бы пришлось сделать по другому, и вышло бы подобие Деуса или Сустем Шока. Да эти игры многие любят. Но хороши ли они по ролеплею. Я думаю нет.

4 минуты назад, Kangaxx сказал:

Я имел в виду, что второй Арканум изначально планировался от первого лица.

Arcanum Underworld: «Путешествие к центру Арканума»

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Chris63 сказал:

Я не знал, а может и забыл. Ну и отлично, что вышел в изометрии. С видом от 1 лица многое бы пришлось сделать по другому, и вышло бы подобие Деуса или Сустем Шока. Да эти игры многие любят. Но хороши ли они по ролеплею. Я думаю нет.

>Deus Ex
>Нехорош по ролеплею

С чего же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×