Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дата выхода и новые геймплейные видео Disciples: Liberation

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Disciples: Liberation анонсировали дату выхода своего проекта, а СМИ поделились многочисленными видеозаписями игрового процесса.

Релиз RPG состоится 21 октября на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Впервые в истории франшизы новая часть представляет собой тактическую RPG, а не пошаговую стратегию — авторы целенаправленно отошли от канона серии, чтобы открыть её для новой аудитории. Вполне вероятно, что в случае успеха и спроса после релиза Liberation свет увидит и полноценная Disciples IV, выполненная в формате TBS.

Помимо информации о дате выхода игры сеть наполнили видеопревью Disciples: Liberation — недавно журналистам посчастливилось ознакомиться с проектом поближе и записать игровой процесс.

Свой материал опубликовал портал IGN:

YouTube-канал Capsule Computers показал первые 30 минут игрового процесса:

Свой материал выпустил и сайт Niche Gamer:

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я прям незнаю. Для меня Дисайплс 2 был притягателен тем, что там можно было выращивать своих покемонов! Демоны становились рогатее, нежить мрачнее, воины брутальней! а тут везде просто обычные люди...

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yogest сказал:

Я прям незнаю. Для меня Дисайплс 2 был притягателен тем, что там можно было выращивать своих покемонов! Демоны становились рогатее, нежить мрачнее, воины брутальней! а тут везде просто обычные люди...

Вот да + боёвка отличающаяся от условных HoMM\King's Bounty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот люблю подобный жанр, тактическая боевка, ролевка, выбор фракции. Всё круто. Вот только зачем там Disciples в названии? Музыка не мрачная, монстрятник не гротескные чудовища, готичностью и не пахнет. Да и серия хоть и культовая, но в весьма узких кругах и на одном имени ты это не продашь, а фанаты Диска еще и плеваться будут. Моя не понимай зачем и почему это Disciples :old

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kezef Затем же зачем Кингс Баунти именно "2". Без громкого имени проект вообще пройдет незамеченным. Хотя я думаю эта игра и так провалится в продажах. Она в совсем неподходящее время выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОРМАЛЬНЫХ героев, как во Втором Дисциплзе, завезут или только этой полулысой бегать?

Я-то думал, что ХУЖЕ "дисциплза" третьего сделать нельзя, но эти смогли. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Grimuar Grimnox сказал:

НОРМАЛЬНЫХ героев, как во Втором Дисциплзе, завезут или только этой полулысой бегать?

Я-то думал, что ХУЖЕ "дисциплза" третьего сделать нельзя, но эти смогли. :3

Мне больше нравилось, когда ты все названия на русский переводил...

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала убили Fallout, теперь добили Dicsiples. Вот в самом деле лучше б и не было б никогда этих "продолжений легендарных серий"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дуомо сказал:

Вот в самом деле лучше б и не было б никогда этих "продолжений легендарных серий"!

ХЗ, существование всяких Ф3 и Ф69 меня особо не трогает. Ну есть они и есть. Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать вообще, как мне кажется.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Del-Vey сказал:

Мне больше нравилось, когда ты все названия на русский переводил...

Только ради тебя, Дэл. Божественность: Первородный Грех Второй.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×