Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

CD Projekt RED рассказала о нововведениях грядущего патча 1.3 для Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали статью, в которой рассказали об изменениях, которые привнесёт в Cyberpunk 2077 грядущий патч версии 1.3.

Одним из важных нововведений станет навигация. У игры были проблемы с мини-картой, из-за чего при езде на машине игрок порой не успевал вписываться в повороты. Разработчики изменили положение маркера игрока таким образом, чтобы иконка автомобиля располагалась не по центу, а у нижнего края. Это позволило показывать на мини-карте дорогу перед машиной, не отдавая половину полезной площади под ненужную область позади.

Авторы продемонстрировали обновлённую версию в коротком видео:

Другое нововведение наверняка порадует тех, кто случайным образом совершил близкий контакт не с тем персонажем в ходе миссии в «Облаках». Для корректного выбора между Ангелом и Скай авторы значительно дольше показывают элемент интерфейса с демонстрацией их обликов и имён. Всё это разработчики также показали в отдельном ролике.

Третьим же изменением, про которое рассказали сотрудники CD Projekt RED, стала возможность быстро и за небольшую сумму денег сбросить перки, чтобы перераспределить их. Сделать это можно прямо на экране развития героя.

Кроме того, разработчики анонсировали стрим, в ходе которого раскроют больше подробностей относительно грядущего патча для Cyberpunk 2077. Он начнётся на официальном канале CD Projekt RED в Twitch 17 августа в 19:00 по Москве.

  • Нравится 1
  • WTF?! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Маленький патч.

Надеюсь что на стриме объявят о чем-то масштабном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, отлично. А то там уже фанат анонсировал мод с названием "Пачт 1.3" и списком изменений на 17 страниц. Очень амбициозно конечно. 

Но я игру давно прошел. Больше интересуют сюжетные DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть больших изменений и исправлений, как обычно, можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

У игры были проблемы с мини-картой, из-за чего при езде на машине игрок порой не успевал вписываться в повороты. Разработчики изменили положение маркера игрока таким образом, чтобы иконка автомобиля располагалась не по центу, а у нижнего края. Это позволило показывать на мини-карте дорогу перед машиной, не отдавая половину полезной площади под ненужную область позади.

Уже есть мод, который отдаляет мини-карту при наборе скорости. Что разумнее и удобнее.

Ещё модами добавили полицейские погони и даже поездку на метро в реальном времени.

Да, смотрю Проекты прямо все силы бросают на исправление ситуации. Кто-нибудь вообще помнит их дорожную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Никитич сказал:

Кто-нибудь вообще помнит их дорожную карту?

Ага. Это была прямая линия, на которой было написано "Не, ну зуб даю будут патчи, пацаны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Одним из важных нововведений станет навигация. У игры были проблемы с мини-картой, из-за чего при езде на машине игрок порой не успевал вписываться в повороты.

Ну блин, при том, что у нас тут мир наступившего киберпанка, с имплантами на любой вкус и в любое место, нет банального импланта с трекингом для транспорта (чтоб предупреждения о поворотах "проецировались" на дорогу). Ну ведь это даже не противоречило бы сеттингу, камон :(Про зумирование карты при ускорении я вообще молчу

4 часа назад, Larus сказал:

Маленький патч.

Кажется, они догадываются о возможной реакции

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего эти патчи больше для консольщиков) для них дорога в моддинг не реальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в розничных сетях США ценник упал до 10$:

Cyberpunk-2077-4589347534324234.jpg

Я в своё время Days Gone покупал на американском Amazon через год после релиза, и мне она обошлась в 12$. Десять баксов - это показатель того, что отгрузили им этих дисков так много, что они в обозримом будущем просто не смогут их все продать, и надо срочно сливать всё, что есть.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Как думаешь, через сколько лет выйдут мемуары создателей на тему "Как мы так обосрались."? 

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Galactrix сказал:

@Del-Vey Как думаешь, через сколько лет выйдут мемуары создателей на тему "Как мы так обосрались."? 

Ну когда там у Шрайера новая книга? Наверняка посвятит главу Киберпанку, слишком громкий скандал, чтобы игнорировать. Я уверен, что он массу информации придержал ради собственной выгоды, прямо как с Blizzard было.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Тем временем в розничных сетях США ценник упал до 10$:

Cyberpunk-2077-4589347534324234.jpg

Я в своё время Days Gone покупал на американском Amazon через год после релиза, и мне она обошлась в 12$. Десять баксов - это показатель того, что отгрузили им этих дисков так много, что они в обозримом будущем просто не смогут их все продать, и надо срочно сливать всё, что есть.

А у нас официалы всё еще продают диски по 1499 грн., что как бы 55 долларов по курсу нацбанка. 

Жду в ps store цифровую версию для PS5 по 500 грн. 

Я свой диск уже толкнул за 800 грн, если что) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×