Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Всё о демонах — новый видеодневник авторов Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous представили очередной, уже пятый по счёту видеодневник, темой которого стали демоны — основные противники протагониста и его спутников. Ролик представлен с озвучкой на английском языке, но содержит русские субтитры.

Авторы рассказали о методах умерщвления, облике и способах появления адских созданий, а также раскрыли детали внутриигровой мифологии, связанной с этими существами.

В настоящий момент игра доступна лишь вкладчикам, оформившим предварительный заказ посредством Kickstarter, однако её уже можно предзаказать в Steam и GOG по цене в 1499 рублей. Релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous на PC состоится 2 сентября, а консольные версии подоспеют лишь к марту 2022 года.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Забавно. Сняли видео с разработчиком, который говорит по-русски, заглушили его голос, сверху наложили тот же текст, но на английском, а ко всему этому прикрутили русские субтитры - по сути, текстовую запись первой речи.

Напомнило случай. Парень со своего компьютера удаленно подключился к соседнему, а с того опять удаленно подключился к своему, и в таком двойном удаленном сеансе запустил игру. По сути, игру он запустил на своей машине, но из-за такого витиеватого маршрута все тормозило и играть было невозможно. Однако, сам факт того, насколько изобретательно подошел он к рутинному процессу, доставлял ему большое удовольствие, больше, чем сама игра.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×