Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анимированный трейлер Black Geyser раскрывает предысторию игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Black Geyser: Couriers of Darkness представили анимированный трейлер, в котором раскрывается предыстория основного конфликта грядущей RPG.

Кроме того, авторы объявили точное время релиза проекта в Steam Early Access и сервисе GOG — это случится 26 августа в 18:00 по Москве. В американском регионе игра будет стоить 24,99$ и получит стартовую скидку в размере 10%, однако на территории стран бывшего СССР наверняка будет действовать региональная цена.

Black Geyser: Couriers of Darkness представляет собой партийную изометрическую RPG c боевой системой в реальном времени и активной паузой. Игра вдохновлена классическими представителями жанра, такими как Baldur's Gate и Icewind Dale.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кстати. Ключик на демку до сих пор можно получить. Правда не знаю насколько актуален билд игры Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер конечно ни о чем. :hurt

Если кому интересно про игру, смотрите на страничке Стима геймплей. Спойлер: выглядит как Балдурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более подробная инфа о развитии игры на kickstarter.com. И да, похожа на Балдурс со всеми вытекающими. Давно слежу и очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру в раннем доступе, жаль что русского языка нет (в английском я не силён).  Взял, чисто для ознакомления  в целом - 418 рублей, практически даром)

Красивая такая ламповая изометрия, как я люблю. Но у меня на старье с 2500K одной и GTX 460  - местами лагает, играть некомфортно. К сожалению, придётся перед полным релизом вложиться в видюху((

Локации достаточно большие, практически во все дома можно зайти, какие-то двери взломать. Внутри, как обычно есть чем поживиться.

А так, геймплей классический для партиек. Отличия конечно же есть от тех же Пилларсов, но в целом - что ждал, то и получил. Добротная такая, с любовью сделанная классика. То что доктор прописал)

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×