Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous рассказали о Мифических путях в новом видео

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous представили очередной выпуск видеодневников, в котором подробнее рассказали о так называемых Мифических путях.

Согласно концепции путей из оригинального приключения для настольной RPG, игрок может не просто развить своего персонажа до невообразимого уровня, но и радикально преобразиться, достигнув определённых высот — к примеру, перевоплотиться в лича или даже ангела.

По словам руководителя проекта Александра Мишулина, на этом развитие героя также не останавливается, ведь у всех путей также есть варианты дальнейшего продвижения. Так, например, ангел может быть мстительным или же милосердным, что отразиться на доступных ему способностях.

Кроме того, в сети уже появился релизный трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous, несмотря на то, что дата выхода проекта намечена на 2 сентября 2021 года.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Можно простыми словами как это работает? Я посмотрел несколько видосов, но так и не понял. Можно одновременно прокачивать несколько путей? Можно переходить с одного на другой? Когда нужно окончательный выбор сделать?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Chris63 сказал:

Можно простыми словами как это работает? Я посмотрел несколько видосов, но так и не понял. Можно одновременно прокачивать несколько путей? Можно переходить с одного на другой? Когда нужно окончательный выбор сделать?

Сначала мы получаем несколько мифических уровней которые общие для всех и их могут брать и наши спутники, потом, после битвы за Дрезен, выбираем начальный путь из списка открытых: ангел, демон, лич, азата, трикстер, эон. После четвёртой же главы можно будет: либо закрепиться на пути(завершить ритуал по превращению в лича, например), либо сменить путь на один из высших(если можно так сказать) которые открыть сложней - это золотой дракон, рой, дьявол(можно перейти через азату или эона) и легенда. Вроде должно быть так.

  • Информативно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

дата выхода проекта намечена на 2 сентября 2022 года

... на 2 сентября 2021-го. Поправьте, пожалуйста ))

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алекс Лев сказал:

... на 2 сентября 2021-го. Поправьте, пожалуйста ))

Это просто Early Access :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут с расой все не определюсь, а тут еще пути - сказала бы я, не будь они привязаны к мировоззрению. Так что не выйдет из моей гг доброго лича, а хотелось бы.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто, что миф. пути не равно престиж классы. Мол даже файтер может быть личем и это даже не будет бесполезно. Все становится еще интереснее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ChromeDevice сказал:

После четвёртой же главы можно будет: либо закрепиться на пути(завершить ритуал по превращению в лича, например), либо сменить путь на один из высших(если можно так сказать) которые открыть сложней - это золотой дракон, рой, дьявол(можно перейти через азату или эона) и легенда.

Все равно не понял. А что с теми уровнями, которые получаем в начале? Они сбрасываются и перекидываются на новый мифик или будет лич-легенда, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Berennika сказал:

Я тут с расой все не определюсь, а тут еще пути - сказала бы я, не будь они привязаны к мировоззрению. Так что не выйдет из моей гг доброго лича, а хотелось бы.(

Раса редко в таких играх на что-то влияет кроме начальных статов. Ну и они не то что бы привязаны вроде бы, становление личём даст больший уклон в сторону ко злу, а потом вроде можно "исправиться" ... Хотя в бэтке может и была прямая привязка к мифику, я её не трогал точно не знаю

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Wizzard сказал:

А что с теми уровнями, которые получаем в начале

Судя по картинкам в ролике первые два мифических уровня одинаковые для всех путей. Только с третьего мифического уровня идут специальные навыки конкретно твоего мифа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Wizzard сказал:

А что с теми уровнями, которые получаем в начале? Они сбрасываются и перекидываются на новый мифик или будет лич-легенда, например?

А этого пока никто не видел(бета-то до четвёртой главы), но судя по тому что известно, например, что Айву - дракон азаты - покидает игрока при смене мифика, скорее всего дадут перераспределить.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2021 в 19:53, Yogest сказал:

Раса редко в таких играх на что-то влияет кроме начальных статов. Ну и они не то что бы привязаны вроде бы, становление личём даст больший уклон в сторону ко злу, а потом вроде можно "исправиться" ... Хотя в бэтке может и была прямая привязка к мифику, я её не трогал точно не знаю

Всяко не меньше, чем в NwN2, когда за всю игру раса всплыла едва ли раза три.) Да и позиционирование персонажа меняется: одно дело во главе похода аасимара отыгрывать, так сказать, классического, а другое - дампира. Разные персонажи же получатся.

Касательно же мификалок - я видела отзывы с беты, что добрый персонаж не сможет выбрать лича в принципе, не поменяв мировоззрения, как следствие, дальше тоже надо соответствовать будет - творить только добро и полностью "вернуться" на светлую сторону не дадут. Сама не играла, ессно, все с чужих речей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2021 в 13:58, Алекс Лев сказал:

... на 2 сентября 2021-го. Поправьте, пожалуйста ))

Это не ошибка!!! Па-ба-ба-бам)))

Я сыграны трикстером за плута и на второе прохождение паладин+эон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×