Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Black Book продалась тиражом в 100 тысяч копий

Рекомендуемые сообщения

Издательство HypeTrain Digital и студия Morteshka отчитались об успехе уникальной RPG Black Book. По словам авторов, за три недели игре удалось привлечь 100 тысяч покупателей.

Сюжет «Чёрной Книги» повествует о девушке по имени Василиса, которую воспитал колдун. После смерти возлюбленного героиня решает принять магический дар у приёмного отца, чтобы вернуть погибшего жениха к жизни. О своим впечатлениях от игры (строго положительных) мы писали ранее.

Релиз Black Book состоялся 10 августа на PC (Steam, Epic Games Store, GOG), Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Galactrix сказал:

Для меня эта игра большое открытие. Очень понравилась. 

Аналогично. Не ожидал, что будет так хорошо. Финал немного смазанный только вышел, на мой взгляд. И халява под конец, потому что можно последнюю главу переиграть и все концовки получить, там есть опции для увеличения\уменьшения количества грехов, можно забить на все выборы в ходе игры и только последнюю главу перепройти, радикально изменив мировоззрение.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey О, круто! Мне осталось только две печати открыть и я отыгрываю добрую ведьму без единого греха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×