Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дебютный геймплей тактической RPG Marvel's Midnight Suns

Рекомендуемые сообщения

Разработчики тактической RPG Marvel's Midnight Suns представили первое геймплейное видео своего проекта.

Игра рассказывает мрачную историю, разворачивающуюся в популярной вселенной. Согласно сюжету, древняя богиня Лилит восстала, чтобы поработить человечество, а противостоять ей будет совершенно новый герой — Охотник. Его (или её) можно кастомизировать, настроив внешность, способности и одеяние. В отряде с Охотником может быть до трёх известных персонажей комиксов, среди которых Железный Человек, Капитан Марвел, Блэйд, Призрачный Гонщик, Доктор Стрэндж и другие.

По словам девелоперов, между заданиями с потенциальными членами отряда можно взаимодействовать, вести беседы, выбирая варианты диалогов, а также заниматься различными активностями. Улучшение отношений с компаньонами разблокирует новые способности и различные бонусы.

Разработчики также представили постановочный геймплейный трейлер Marvel's Midnight Suns.

Релиз игры состоится в марте 2022 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, показ не впечатлил. Действительно на ХКом не похоже. Еще и карточная.

Но на хайпе супергероев (которого я не испытываю) могут и выехать. Потом еще героев новых по 10 баксов продавать начнут...  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Medwedius сказал:

Еще и карточная.

По-моему, это просто интерфейс так представлен. Вместо иконок умений сделали карты. Не думаю, что там будет прям deck building во все поля. Слишком специфическая тема для такой популярной франшизы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поле боя выглядит как-то неинтересно, примитивно я бы даже сказал: одна сторона напротив другой, стоят и машут друг в друга, на Жрпг из порваной жопы(южный парк) похоже 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AnLac сказал:

Поле боя выглядит как-то неинтересно, примитивно я бы даже сказал: одна сторона напротив другой, стоят и машут друг в друга, на Жрпг из порваной жопы(южный парк) похоже 

Есть такое. Ещё мне напомнило бои на "аренках" в мобильных играх. Хотя не исключено, что игра разрабатывается и с учетом релиза на мобильных позже (как в свое время издали ХКом на смартах).

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Medwedius сказал:

Есть такое. Ещё мне напомнило бои на "аренках" в мобильных играх. Хотя не исключено, что игра разрабатывается и с учетом релиза на мобильных позже (как в свое время издали ХКом на смартах).

Вот! Я не мог вспомнить, точно - рейд шадоу викингс! Вот что это напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1:38 справа внизу написано "Card play", так что термин такой точно в игре присутствует. Может, конечно, абилки картами обозвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×