Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Баги / патчи / технические проблемы в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

у меня после патча  игра чёт тормозить начала, потом  в начальном лабиринте элеметаль воды вообще так и не обнаружился а самое главное опыт стал распределятся диким образом  при настройках экспа  "только  членам пати"  Вендуаг отстающая  от гг на 2700 опыта  внезапно начала догонять ГГ остальные опыт не получали в итоге к таверне партия зачистившая всё с опцией дополнительных противников  приползла третьим  уровнем, а  до этого с галочкой   опыт на всех приходили 4  (даже без доп монстров) 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

В 11.09.2021 в 21:17, IMRYK сказал:

Вендуаг отстающая  от гг на 2700 опыта  внезапно начала догонять ГГ

Ага, у меня Ланн в конце лабиринта просто стал равен ГГ по опыту.

В 11.09.2021 в 21:17, IMRYK сказал:

в начальном лабиринте элеметаль воды вообще так и не обнаружился

Хочется пошутить что культисты наконец-то разобрались с ним)

Поделиться сообщением

Последний патч сломал респек, новое окно не закроется пока не вкачаешь все уровни, но эти уровни бывает считаются неправильно и окно никогда не закрыть. Осторожно, лечится только выходом из игры.

• Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением

На 9 уровне мифика у моего перса выросли крылья, но пропал портрет. Ничего не достается просто так, за все приходится чем-то платить)

• Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Забил на игру неделю назад, после того как у меня поломался роман с Арушалай. Вышло уже 4 патча, а фикса нет. Я все бы вытерпел. Но поломанный романс это перебор. А ведь до конца игры мне оставалось буквально пара-тройка заданий.

• Печаль... 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Chris63 сказал:

Вышло уже 4 патча, а фикса нет

Солидарен, началась волна фиксов, стоит обождать) Одно чинят, бывает что другое отламывается. Скорраптить сейвы - дело нехитрое. Пока заморозил прохождение, переключился на Tales of Arise

Поделиться сообщением

бессмертного Дейрана так и не починили... 

Поделиться сообщением

И еще по поводу WoTR и фикса багов. Сегодня вышел новый патч 1.3.3. Смотрим патчноты:

• Исправлено функционирование дверей в пошаговом режиме;
  • Теперь кинжалы наносят рубящий и колющий урон;
  • Престиж-класс Хранитель знаний не мог взять заклинания волшебника, друида или жреца - исправлено;
  • Существо под эффектом великой невидимости теперь не теряет эффекта после 1й атаки в бою;

Это как бы самое эпичное. Я понимаю что реализация дверей в пошаговом режиме - это утраченная технология древней цивилизации, поэтому воссоздается с нуля и надо понять и простить периодическую неработоспособность. Я даже готов понять проблему с кинжалами - ну мелкая же, чего там, играть можно же. И я даже не буду комментировать пункт про Хранителя знаний, который один фиг не выдает заклинания Оракулу.
Я хочу поговорить про инвиз. Который сломан с 1.2.0, т.е. с февраля примерно. Если вы прочтете первые 15 комментариев по ссылке, то увидите примерно следующий диалог:

Игроки: Где фикс для инвиза??
Комьюнити-менеджер: Ой, мы накосячили в патчнотах, фикс присутствует, я обновила тему.
Игроки: Не работает!!!
КМ: Ой, а пришлите баг через alt+B?
Игроки: У вас баг в таком-то модуле, в такой-то функции, появился из-за DLC1, не работает потому-то и потому-то, исправить надо вот такую вот проверку.

Совокотам это писали и в Стиме, и в Дискорде еще в феврале-марте. Не просто репорты, а именно тыкали в код, где у них косяк, объяснили почему он возник, осталось только корректно написать условие. На дворе середина мая и 1.3.3, фикса нет, в планах у разрабов новые платные DLC.

Так вот, я не вижу положительной динамики в патчинге игры. И поэтому считаю игру на данный момент - багованным УГ.

P.S. А еще в этом патче сломали взаимодействие между спутниками в лагере...

• Печаль... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу