Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение сюжета и возникающих в процессе прохождения вопроса.

Не забывайте прятать спойлеры под соответствующим тегом. К самому тегу делайте описание того что внутри.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Подскажите, в начале игры в таверне Хайлор предлагает купить бойца, купил создал, а он не появляется ни где, или это по другому работает?

Поделиться сообщением

1 час назад, Fei сказал:

Подскажите, в начале игры в таверне Хайлор предлагает купить бойца, купил создал, а он не появляется ни где, или это по другому работает?

он добавился в список отряда  и при выходе из локации его можно будет взять 

просто по таверне ГГ бегает один а вся партия расползается по углам и стоит ждёт общения в толпе  нпс статистов, выцепить их с непривычки можно только по значку на карте 

Поделиться сообщением

18 часов назад, IMRYK сказал:

он добавился в список отряда  и при выходе из локации его можно будет взять 

Это понятно, но игра не дает сделать мне когонибудь в частности Монаха и многих других, а по шаблону дает некоторых, что за бред ))

Поделиться сообщением

Встретил дырявого эльфа

Спойлер

Собственно когда ждать появления Кайлессы после первой встречи с ней? А то чувство что глава кончается, а квест не завершается.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Встретил дырявого эльфа

В следующей главе. Очень долгоиграющая история, сейчас в третьей главе и они по прежнему бегают друг за дружкой.

Поделиться сообщением

Спойлер

Он после квеста оставил бутылку и записку, что почапал погулять. Он когда вернётся? У меня там самый движ начинается, собираюсь к Ноктикуле идти, а его всё нет.

upd: Надо искать его самим, он бухает рядом с таверной.

Спойлер

Где искать Сокотбенота? Он говорит его найти надо, но не понимаю где.

upd: За одним из рабовладельцев, который свинообразный, на рынке плоти есть подъём к нему.

UPD: Нашла обоих, я была весьма слеповата, но я сделяль8)

Поделиться сообщением

Хм, кто уже отстроился в на базе - соседние здание это строго по 4 сторонам или с диагональю? Ну и колитесь о ваших планах застройки)

Поделиться сообщением

В 02.10.2021 в 10:02, Galactrix сказал:

Сколько времени дается до атаки на таверну? 

Вроде как неделю

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Galactrix сказал:

Сколько времени дается до атаки на таверну? 

Она триггеруется. Не отдыхай в трактире, сэйвскаммингом избегай случайных встреч с посыльным - и можешь оттягивать сие славное событие, пока Порча не замучает. 

• Кайф! 1

Поделиться сообщением

Такой вопрос по (наверное) 3му акту и Ланну\Вендуаг:

Спойлер

личный квест Вендуаг в результате которого её можно осветлить? Спрашиваю потому, что в Бездне она на меня ополчилась и вступила в бой на стороне демона, и я думаю, может её можно ранее как-то образумить квестом? По сюжету я выбрал Ланна, а потом вернулся и взял Вендуаг, пощадив её, но что-то не заметил её квеста. Может её потаскать в группе надо было?

Поделиться сообщением

В 29.10.2021 в 14:45, Larus сказал:

Такой вопрос по (наверное) 3му акту и Ланну\Вендуаг:

Пропустил ли я (Скрыть контент)

личный квест Вендуаг в результате которого её можно осветлить? Спрашиваю потому, что в Бездне она на меня ополчилась и вступила в бой на стороне демона, и я думаю, может её можно ранее как-то образумить квестом? По сюжету я выбрал Ланна, а потом вернулся и взял Вендуаг, пощадив её, но что-то не заметил её квеста. Может её потаскать в группе надо было?

Не уверен на 100%, но если взять Ланна в начале, то квестов от Вендуаг уже не дождаться. Удара в спину можно избежать вовремя выгнав её из пати и взяв обратно в следующей главе, но в плане квестов они взаимоисключающие. 

Может быть в последнем большом патче ситуация изменилась, но на релизе дела обстояли так. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я тут заметил, что уже полгода прошло с релиза и новогодние праздники на носу, так что решил - пора.

Может кто спойлернуть пару моментов.

Спойлер

Все-таки насколько привязаны мифики к мировоззрению? Условный злой монах отправится на свалку, если роиться начнет?

И я слышал, что за Лича и Рой начинается какая-то резня сопартийцев или это все опционально?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу