Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение сюжета и возникающих в процессе прохождения вопроса.

Не забывайте прятать спойлеры под соответствующим тегом. К самому тегу делайте описание того что внутри.

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 29.12.2021 в 19:45, Wizzard сказал:

Я тут заметил, что уже полгода прошло с релиза и новогодние праздники на носу, так что решил - пора.

Может кто спойлернуть пару моментов.

Про мифики (Показать контент)

Наверное уже поздно, но всё же

Спойлер

Ты можешь выбрать любой мифик вне зависимости от мировоззрения, но они будут тянуть тебя к определённому. К примеру, если ты хаотичный и выбрал мифик эона, у тебя буквально появится задание "стать законопослушным" и пока ты его не выполнишь, ты не сможешь выполнять задания мифических путей.

Что там с личом и роем точно не скажу, если я правильно помню, то если ты играешь за лича, то от тебя уйдут добрые сопартийцы, а если ты играешь за рой, то ты их просто скушаешь. Их, и всю свою армию. Если играть за рой, то ты буквально остаёшься один.

• Bro! 1

Поделиться сообщением

В 05.01.2022 в 19:01, Albatross сказал:

Наверное уже поздно, но всё же

Да, я уже нагуглил, но все равно спасибо.

Спойлер

С Роем почти угадал, сопартийцы просто бегут роняя тапки. Скукота.

Поделиться сообщением

Спойлер

Играю за трикстера, вкачал убеждение на 3ий уровень(самоубийство боссов? серьёзно? я такой читерности от этого навыка не ожидал), пытаюсь вознестись до божественного уровня, а дескари и бафомет просто убивают себя, не давая свои кристалы мне! Ну и что делать? 

Поделиться сообщением

@Yogest, Поставь сложность повыше, чтобы им было проще спасброски пройти. :) У меня чет так и не получилось нормальный билд на убеждение сделать. Нужно брать кучу фитов которые не доступны классам у которых хорошая синергия с трикстером и творить какую-нибудь дичайшую абоминацию вроде огненного кинетика с двумя очками навыков за уровень. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

@Yogest, что? Расскажи как это работает, звучит интересно)

Поделиться сообщением

1 час назад, Larus сказал:

Что? Расскажи как это работает, звучит интересно)

VB6WXsAA.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Хз влияет ли то что я был ещё и лазутчиком, но вроде этот навык активный и не должен влиять...

MQrEFXQQ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Но вообще у трикстера высшие мифик трюки многие какие прям читерные. 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

@Yogest Лол, прикольно) Я думал что если второй раз пойду играть то буду трикстером, так что полезно знать)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Larus сказал:

@Yogest Лол, прикольно) Я думал что если второй раз пойду играть то буду трикстером, так что полезно знать)

Только будь готов к тому, что трикстер это Локи из мифов, а не из марвеловских комиксов. Много кто разочаровался и говорил мол "трикстер не локи, а шут" Но они явно не  читали мифы, где он превращался в кобылу и родил жеребёнка, где он наряжался женщиной и пытался выдать Тора замуж.. и ещё много чего творил. Я в целом был к этому готов, но периодически ловил моменты "рука-лицо". 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Yogest сказал:

"трикстер не локи, а шут"

Так я на это и рассчитываю)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Larus сказал:

Там много любопытных моментов в высших трюках. Так что стоит посмотреть заранее и прикинуть раскидку.

Поделиться сообщением

В 22.06.2022 в 12:20, Yogest сказал:

Только будь готов к тому, что трикстер это Локи из мифов, а не из марвеловских комиксов. Много кто разочаровался и говорил мол "трикстер не локи, а шут" Но они явно не  читали мифы, где он превращался в кобылу и родил жеребёнка, где он наряжался женщиной и пытался выдать Тора замуж.. и ещё много чего творил. Я в целом был к этому готов, но периодически ловил моменты "рука-лицо". 

У меня сложилось впечатление что трикстер - это на самом деле сценарист писавший этот мифик и он решил подшутить над игроком. Я из тех людей кто разочаровался в трикстере, хоть и не могу признать что он хорош. Отыгрывать хаотично-нейтрального персонажа всё-таки очень тяжело и от жестокости некоторых пранков порой шагающий рой курит в сторонке. :)  Я устал от этого прохождения и решил дропнуть его когда 

Спойлер

в пятом акте слили Ноктикулу после пранка с нижним бельём. Это был прямо очень тупой момент и вообще не трикстерский. Спровоцировать демона лордов на самоубийственную атаку? Ну такой себе пранк.

В 22.06.2022 в 11:22, Larus сказал:

У трикстера вообще много крутых билдов. Я проходил билдом на подвижность. Если правильно раскачаться, при использовании акробатического передвижения персонаж не просто избегает атаки по возможности, а сам наносит скрытную атаку в ответ. Так что вместо того чтобы атаковать, ты просто бегаешь вокруг противников кругами и снимаешь у них по полсотни хп каждый раз когда проходишь мимо.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

@Albatross 

Спойлер

Не понял, а чего тут не трикстерского, типо убивать плохо трикстера это волновать должно в последнюю очередь? это же лорд демонов мы всю игру этим занимаемся, да и не окончательно её убиваем(а жаль, была бы возможность сделал бы). Опять таки вспоминая, как локи Бальдра грохнул...

Ну и если на то пошло, то пранк Сокотбенота, мы там как исполнители только, увы. единственное, что мне тут не понравилось то КАК мы её спровоцировали. Розовое платье? сириасли?

Поделиться сообщением

@Yogest

Спойлер

Не, не убивать плохо, а просто это было абсолютно бессмысленно. Трикстеру пофиг на лордов демонов, он вообще хочет сшить все планы вместе, на минуточку. Трикстер всю игру действует по наитию чтобы воплотить какие-то грандиозные многоходовочки, но не в данном случае, тут было что-то в духе "случайно атаковал мирного NPC в городе - пришлось вырезать весь город". Ради чего это было? Ради уважения Сокотбенота?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу