Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Создатели Pathfinder: Wrath of the Righteous раскрыли данные о продажах и показали новый видеодневник

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous из студии Owlcat Games раскрыли информацию о стартовых продажах своего творения. В первую неделю со дня релиза тираж новой RPG превысил 250 тысяч копий, что, по словам авторов, ознаменовало большой успех.

«Долгое время мы усердно трудились, чтобы сделать Wrath of the Righteous именно такой, какой задумали её в самом начале разработки, особенно после феноменальной поддержки, оказанной кампании [по сбору средств] на Kickstarter. Мы хотели, чтобы [игра] стала знаковой для фанатов CRPG, чтобы она двигала жанр к новым горизонтам, а механики, которые мы предоставили игрокам, позволяли сделать игровой опыт таким же гибким, каким он является в настольных RPG. Мы рады, что игроки и критики смогли ощутить всё это и много большее. Мы действительно ошеломлены такой отдачей».

Александр Мишулин, креативный директор Owlcat Games

Впереди у Pathfinder: Wrath of the Righteous ещё долгий путь и, вероятно, игра разойдётся куда большим тиражом. В марте 2022 года она выйдет на консолях — издавать эту версию взялась Prime Matter, дочерняя компания Koch Media.

Помимо информации о продажах игры Owlcat выпустила свежий патч (со списком исправлений можно ознакомиться здесь), а также представила новый видеодневник разработчиков. Ролик посвящён истории Мировой язвы из вселенной Голариона, в которой и разворачиваются события Wrath of the Righteous.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, если сравнивать с прожажами KIngmaker-а, то это вроде хороший результат. Рад за Совокотов.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

В марте 2022 года она выйдет на консолях

"Спасибо за бета-тест" тут будет особенно в тему. :hurtНо, блин, реально засасывает, зар-р-раза) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Doka сказал:

"Спасибо за бета-тест" тут будет особенно в тему. :hurtНо, блин, реально засасывает, зар-р-раза) 

Не, консольная версия Kingmaker до сих пор ушатанная, вылетает регулярно, утечки памяти страшенные. Так что скорее "спасибо за альфа-тест". Бета-тестить будем уже мы.

  • Нравится 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая мина при плохой игре (хороший каламбур). Не вижу повода хвастаться. Пусть сами свой ролик на анлийском смотрят. Ролик на английском с по уполчании с английскими титрами. Который начинается с того самого зала, который не потрудились изменить ни на грамм, зала с которого начиналась и первая часть игры и самый пороткий DLC к ней в истории РПГ.

Я лучше Black Book возьму.

  • WTF?! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, IMRYK сказал:

Участь варнхолда как по мне был  вполне приличным  длс

Наверное, Вы правы. Для DLC, возможно, действительно всё как надо. Мне просто хотелось полноценного продолжения, такого каким была Маска (Mask of the Betrayer) для nwn2. А тут всё закончилось, не успев начаться. И это при всём том, что я очень медленно играю в игры и всё они кажуться мне черезчур длинными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×