Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Disciples: Liberation получит полную локализацию с русской озвучкой

Рекомендуемые сообщения

Стратегическая ролевая игра Disciples: Liberation будет полностью переведена на русский язык — это касается и озвучки персонажей.

По словам представителей издательства Kalypso Media, благодарить за такой подход следует самих игроков, проявивших повышенное внимание к проекту на стадиях тестирования.

«Во время закрытого альфа- и бета-тестирования мы регулярно получали комментарии от русскоговорящих игроков, многие из которых добавили Disciples: Liberation в список желаемого. В своих отзывах участники тестирования дали высокую оценку серии и активно высказывали свои замечания. Несмотря на то, что учесть все пожелания вряд ли представляется возможным, было принято решение добавить в русскую версию игры полноценную локализацию — а это более 40 актеров озвучивания, свыше 75 ролей и более 7500 реплик».

Разработчики выделяют следующие ключевые особенности Disciples: Liberation:

  • Более 80 часов игры в режиме одиночной кампании. Окунитесь в мир эпического темного фэнтези. Пройдите три акта, выполните более 270 заданий и разблокируйте пять уникальных концовок.
  • Исследуйте раздираемый войной мир. Путешествуйте по обширным землям, лежащим в руинах, ищите сокровища, открывайте бесчисленные тайны, чтобы узнать больше о кровавом прошлом.
  • Создайте собственную историю. Выберите один из четырех уникальных классов и найдите свое место в мире, собирая по пути группу из представителей различных фракций.
  • Постройте базу. Выполняйте задания, получайте драгоценные ресурсы и проявляйте политическую гибкость, чтобы возвести надежное убежище.
  • Сражайтесь не на жизнь, а на смерть. Для найма доступно более 50 различных боевых единиц. Соберите армию, которая отвечает вашему стилю игры. Совершенствуйте навыки владения оружием и заклинаниями, чтобы одержать победу в сложных пошаговых сражениях.
  • Схватки со смертельно опасными боссами. Проверьте себя на прочность, бросив вызов ужасающим монстрам и чудовищам, победа над которыми потребует уникальной стратегии.
  • Выбор решает все. Принятые решения определяют судьбу и напрямую влияют на то, каким лидером вы станете.
  • Бросьте вызов друзьям. Попробуйте свои силы в сетевых схватках для двух игроков.

Разработчики также отметили, что для обеспечения максимального качества локализации им потребуется дополнительное время, в связи с чем дата выхода Disciples: Liberation была перенесена с 21 октября на 18 ноября 2021 года. Релиз состоится на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Причем перенесли выход только для СНГ. Для всех остальных дата остается прежней. Вместо того, чтобы потом просто добавить обновлением озвучку они решили вообще закрыть возможность играть с сабами на месяц))

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена озвучка? Её же нормально сделать не могут, а там, где смогли, всё равно без косяков не обошлось. @_@

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 19:57, Nuke-Bot 2000 сказал:

Стратегическая ролевая игра Disciples: Liberation будет полностью переведена на русский язык — это касается и озвучки персонажей.

А ещё в ней будет музыкальное сопровождение и видеографика (первоначально игру хотели сделать в ASCII). Благодаря этим сенсационным новостям проект стал самым ожидаемым в мире.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×