Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Свежий сюжетный трейлер ELEX II показал старых знакомых

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия, приуроченного к десятилетию издательства THQ Nordic, разработчики из студии Piranha Bytes представили новый сюжетный CGI-трейлер ролевой игры ELEX II.

В ролике показали нескольких старых знакомых главного героя, в том числе его бывшую соратницу Кайю, которая в сиквеле возглавит новую фракцию — её название пока что держат в секрете.

К сожалению, дата выхода ELEX II остаётся неизвестной. Разработчики обещают выпустить игру относительно скоро на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Классный ролик! Классная музыка! Кайя похорошела! Мой ГГ ее романсил. Надеюсь это там их ребенок лежит. Ух, скорее бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что очень хотят выпустить в осенний сезон, под бум продаж новогодних. Конкуренция никакущая, все блокбастеры с осени сбежали на февраль-март 2022-го. Call of Duty и Battlefield аудиториями не пересекается, можно и в ноябре релизить. Проблема только в сырости, насколько я понял.

Бабло VS стабильность версии, поэтому, видимо, и не анонсируют дату выхода. Объявят, когда точно будет ясно, что смогут выпустить в более-менее приличном виде.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда) Хоть бы написали текст типа "Чувак, ты поехавший, мы не верим в пришельцев, про которых тебе сказал Гибрид, потому что он, во-первых, Гибрид, а во-вторых, Гибрид. И про то, что с элексом происходит какая-то хрень, тоже не верим" (потому что об этом знает только Кайя, но ей насрать, как можно догадаться по этому ролику)

А тут типа "Чувак, мы знаем. Нам похрен. Отвали, а?"

Логика на уровне Драгон Эйдж будет, похоже.

А знаете, что это значит? Что в будущем возможен очередной "Штопаный дракон". :dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Похоже, что очень хотят выпустить в осенний сезон, под бум продаж новогодних.

Это звучит странно. Ведь даты релиза нету до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Это звучит странно. Ведь даты релиза нету до сих пор.

Потому и нет, что боятся не успеть. Мне кажется, они сами пока не уверены, смогут ли к декабрю, например, выпустить игру. Иначе бы уже сегодня назвали дату выхода, чего тянуть? Нарисовали бы февраль 22-го и дело с концом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, завязка - "классика": героя сбрасывают со скалы - его находит Диего  какой-то путник и предлагает помочь...

Подумал: Был бы забавный поворот, если бы вторжение пришельцев происходило "в голове" главного героя - помешался общаясь с Гибридом:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arawn Если бы все были умными, то сюжеты большинства игр/фильмов не состоялись бы. Тут так-же как и в сериалах - 90% движухи - кто-то о чем-то соврал, и если бы он этого не сделал, то и движухи не было бы.

Глупость персонажей - основной двигатель современных сюжетов. :hurt

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошной CGI.

Не буду играть. ELEX1 смог осилить на 15-20%. В последние годы разочаровался в играх с открытым миром. Пустая трата времени на ходьбу и лазанье по помойкам в поисках хлама.

С другой стороны мне понравился ФНВ, но в нём открытый мир умеренного размера, полно всяких интересностей рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, единственная игра с видом от третьего лица которую я жду. Первый элекс был просто бомбой, эталон РПГ с открытым миром. Очень надеюсь, что серия не повторит судьбу ризен, где после первой очень крутой части были две слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Kirsan сказал:

Очень надеюсь, что серия не повторит судьбу ризен, где после первой очень крутой части были две слабые. 

Занятно, как восприятие одних и тех же игорей отличается. Первый Ризен я дропнул, а вот второй и третий прошел, и они мне очень зашли. Особенно второй.

Зимой вообще отлично в них играть. За окном задница, а в игре пляжики, ракушечки, крабики, попугайчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx Мне конечно все три Ризена нравятся по своему, но смена внешности Пэти в третьей части это преступление. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galactrix сказал:

но смена внешности Пэти в третьей части это преступление.

Блин, я уже и забыл тот тихий ужас. Видимо, мой мозг заблокировал это).

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×