Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Что происходит в Hardsuit Labs? Как и почему авторы Bloodlines 2 потерпели крах

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
2 минуты назад, Wizzard сказал:

Кому? @_@

Hardsuit Labs :D

Только что, Del-Vey сказал:

Прочитал статью по диагонали? :hurt Игру передали другой студии, которая её закончит под патронажем Paradox. Hardsuit же теперь полностью занята аутсорсингом.

Видимо да. =)

Значит Парадоксы будут в убыток себе делать игру, скорее всего, хотя это будет компенсировано стратегиями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было любопытно прочесть, спасибо! Новости, по сути-то, даже хорошие. Или, как минимум, проясняющие.

А этим разрабам - в любом случае, благодарность, что есть шикарный ролик и та обалденная атмосфера внезапного праздника, которого ничто не предвещала - в том, мартовском анонсе.) Это было... волнующе. Другим скажу "спасибо", когда какие-то сподвижки с проектом произойдут.

2 часа назад, JimDiGreez сказал:

Парадоксы будут в убыток себе делать игру, скорее всего, хотя это будет компенсировано стратегиями 

Они молодцы, что отменили возможность предзаказа, вернули людям деньги и объявили о смене разработчиков и те-де. Достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Berennika сказал:

Они молодцы, что отменили возможность предзаказа, вернули людям деньги и объявили о смене разработчиков и те-де. Достойно уважения.

У меня предзаказ не отменён :D

  • Bro! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается есть шанс, это хорошо. Но будут ли дальше вкладывать в игру, чтобы доделать - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А вы игров про вомпиров делываете?
- Нет, только бюджет распиливаем.
- Восхитительное.

P. S. Хорошо, что не купил предзаказ.
...потому что в нём давали всякую унылую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если коротко и правильно я понял - Paradox Interective давили денежки на разработку BloodLines 2 Hardsuit Labs, а те в свою очередь, зная что не вытянут проект такого уровня, тратили эти деньги для найма дополнительных сотрудников которые вместо разработки игры занимались аутсорсом сторонних продуктов в течении почти 4 лет, а самой игрой они толком и не занимались - просто что-то для вида делали и всё? Что-то в это мне с трудом верится что тогдашняя верхушка Paradox не была в этом замешана потому скорее всего у них там сейчас и перестановки как-то с этим связаны.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный материал!) Спасибо большое, с интересом прочитал! Но поправьте меня, если я не прав. Blacklight стала успешной больше по воле её издателя, Perfect World, но была не единственной игрой Zombie Studios. Две игры по франшизе "Пила" и крайне невнятный на мой взгляд ужастик Daylight, разве, не их творения? Первая часть игры по "Пиле" мне, даже, понравилась))) Но вот Daylight, который считается первой игрой на UE4 (так это или нет - не знаю) - это был ну очень тревожный звоночек. Если я ничего не путаю, то, тогда, там сразу был тупик. У студии, привыкшей к жёсткой ограниченности в бюджете, вполне в рамках рабочей этики работать на наращивание финансов в краткосрочной перспективе. Просто по инерции. Тот же Blacklight в сути своей не был проектом мечты, а был всего лишь тем же аутсорсом только в другой обёртке - усыновлённым проектом для расширения аудитории издателя, привыкшей к ММОРПГ, а тут, вдруг, ММОФПС. Который, если опять мне не изменяет память, изначально был не free-to-play проектом, а имел другую, то ли подписную, то ли покупную модель, но провалился в ней и PW как раз спасла утопающего. Впрочем, в разных странах у него могли быть разные издатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2021 в 18:09, JimDiGreez сказал:

У меня предзаказ не отменён :D

У меня тоже. х) Правда, я его оплатила спустя год от анонса на волне повышения цен игр, а не от восторга с одного ролика.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ulysses The Fox сказал:

Две игры по франшизе "Пила" и крайне невнятный на мой взгляд ужастик Daylight, разве, не их творения?

Их, но в новую студию они только Blacklight: Retribution "перенесли", когда вывеску сменили. Там у них ещё с десяток частей серии Spec Ops в портфолио и даже одна часть Delta Force. Но под названием Hardsuit Labs они на сайте писали о себе как о разработчиках Blacklight: Retribution и Bloodlines 2, остальное не упоминали вообще.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2021 в 20:25, Wizzard сказал:

Разработчики Фифы какой-нибудь, где все по госту уже 10 лет?

И ещё разработчики игор для мобилок и ММО с донатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму, парадоксы совсем тупенькие или просто наплевать?

в назначенный срок у игры ни альфы нет, ни внятных отчетов о разработке и никто ничего не заподозрил. мутно все звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tristis Oris сказал:

в назначенный срок у игры ни альфы нет, ни внятных отчетов о разработке и никто ничего не заподозрил.

Ну что-то там явно было сделано, помнится были же какие-то скриншоты и вроде даже отрывки геймплея, если не путаю.

Насколько я понимаю, они не спускали на аутсорс все, просто пытались "прокрутить" их. На полученные деньги набрать оутсорсеров, быстренько заработать на аутсорсе и нанять уже разработчиков для Маскарада, а разницу себе в карман. Но то ли прибыль была так себе, то ли жадность одолела и на полученные деньги они начали набирать новых аутсорсеров.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×