Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Трилогию Shadowrun Returns выпустят на консолях

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Nintendo Direct анонсировали консольные версии трёх игр студии Harebrained Schemes из серии Shadowrun.

Shadowrun Returns, Shadowrun: Dragonfall и Shadowrun: Hong Kong выйдут на консолях единым сборником в 2022 году. В настоящий момент подтверждена лишь версия для Nintendo Switch, что неудивительно, учитывая природу мероприятия.

К анонсу разработчики подготовили короткий трейлер, в котором виден полностью переработанный для удобства управления с геймпада интерфейс.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Напоминаю: Returns пропускаем ибо унылый, играем сразу в Dragonfall и Hong Kong, они хорошие.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2021 в 19:46, Allard сказал:

Напоминаю: Returns пропускаем ибо унылый, играем сразу в Dragonfall и Hong Kong, они хорошие.

Я хоть и не сторонник подхода с пропусканием частей серии, но в данном случае поддержу.

Returns настолько ужасна, что после неё никакие положительные отзывы меня не заставили играть в Dragonfall — первая игра отбила всё желание.

И ладно у Returns проблемы со структурой и сценарием (если этот фанфик вообще можно сценарием назвать), так это ещё и была откровенно мобильная игра, на отвяжись портированная на ПК.

На консоли попробую обязательно, раз уж такая оказия, но сразу с Dragonfall начну, пожалуй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж еб его той-во всмысле наконец-то. 

Осталось понять, когда на плойстейшыне будет. 

Насчет Баттлтех тоже согласен, что неплохо бы. Новой Front Mission лично мне дичайше не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Blacksmith сказал:

Новой Front Mission лично мне дичайше не хватает. 

01854b3743725413361124a6262346a3.jpg

Шо ж ты творишь-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Шо ж ты творишь-то...

Ты же знаешь, что есть Front mission 5? 

И что она даже переведена на инглиш? 

Я вот знаю, но нашел сие чудо поздновато, уже когда не мог в такую квадратуру графики, а ностальгия не бустила восприятие на +2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Blacksmith сказал:

Ты же знаешь, что есть Front mission 5

И что она даже переведена на инглиш? 

Я вот знаю, но нашел сие чудо поздновато, уже когда не мог в такую квадратуру графики, а ностальгия не бустила восприятие на +2.

Не знал, что она переведена, но как чудесно, что у меня есть пишущий внешний DVD-RW и чипованная PS2...

UPD: там какой-то ад с пропатчиваничем японского ISO-образа, какая-то пиратская вуду-магия, ничего не понял и не уверен, что хочу разбираться. Надо на англоязычных торрентах искать готовый образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я когда-то готовый и находил. Просто так, на рутрекере. 

Дело было 8 лет назад, если что.  Может я уже неправильно помню.. Помню точно, что на английском играл.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×