Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Семейство Таргариенов в первом тизере сериала «Игра Престолов: Дом Дракона»

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис HBO Max представил первый тизер грядущего сериала «Игра Престолов: Дом Дракона».

События нового шоу разворачиваются за 200 лет до истории Дейенерис, Джона Сноу и других знаменитых персонажей, повествуя о гражданской войне, расколовшей дом Таргариенов вследствие династического кризиса. Базисом для нового сериала послужила книга Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь», повествующая о событиях тех времён в формате летописи.

«Игра Престолов: Дом Дракона» стартует в сервисе HBO Max 2022 году. Формат показа сериала пока не анонсировали — вполне возможно, в один день состоится премьера целого сезона.

Главные роли исполнили Мэтт Смит, Грэм Мактавиш, Рис Иванс, Оливия Кук, Ив Бест, Милли Олкок и Пэдди Консидайн.

Помимо «Дома Дракона» HBO разрабатывает ещё несколько шоу по «Игра Престолов», находящихся на разных этапах производства.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну стиль ИП соблюден - по-прежнему нифига не видно.

55 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

разрабатывает ещё несколько шоу по «Игра Престолов»

зачем.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз вчера вспоминал каким тупым был последний сезон и как они всё испортили. Да испортили так, что даже тизер смотреть неохота.

А ещё, несмотря на название, я не наблюдаю среди каста Дона "Дракона" Уилсона.

3 часа назад, Jigaboo сказал:

 Я ветров зимы не чувствую, Пэйн.

Илин Пэйн, я надеюсь?

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я инклюзивности и диверсити не чувсвую, где черный браза таргариент?! Ну и если беня и пеня не притрагивались к сему произведению, то я готов дать этому сериалу шанс и не швырять тухлые помидоры пока не посмотрю, тизер выглядит неплохо

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Kezef сказал:

Я инклюзивности и диверсити не чувсвую, где черный браза таргариент?! Ну и если беня и пеня не притрагивались к сему произведению, то я готов дать этому сериалу шанс и не швырять тухлые помидоры пока не посмотрю, тизер выглядит неплохо

Так вроде где-то говорили что одна из валерийских семей - черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень любил сериал, но после того, как объявили, что его через пару сезонов свернут (по моим ощущениям история добралась, если ещё и добралась, только до середины), прекратил смотреть. Вообще-то из меня прогнозист ну совсем никакой, но в этом случае оказался прав.

Конечно, у нового сериала будет аудитория, но в чём смысл я не понимаю: сначала по быстрому сворачивать одно шоу, для того чтобы развернуть другое на ту же тему? Хотя, догадываюсь, что дело в бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×