Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Вышло новое DLC для Wasteland 3 и полное издание игры — на PC оно стоит меньше 700 рублей

Рекомендуемые сообщения

Для ролевой игры Wasteland 3 вышло финальное DLC, получившее название Cult of the Holy Detonation.

Заключительное дополнение рассказывает о расколовшемся на несколько ветвей культе, поклоняющемся некоему богу, которого фанатики зовут Священной Детонацией. Скрывающееся в мощном бункере «божество» оказывается не ядерной боеголовкой и даже не хранилищем радиоактивных отходов, а самым настоящим ядерным взрывом, который невероятным образом был заключён в стазис. Результатом каких манипуляций на самом деле ни являлась бы эта так называемая Священная Детонация, а она может обеспечить Колорадо энергией на сотни лет вперёд... или стереть его с лица земли.

Представители раздробившейся секты сражаются за доступ к вознесению Детонации молитв не на жизнь, а на смерть, но окончательное решение о том, что случится с этим невероятным объектом останется за Пустынными Рейнджерами — за вами и вашим отрядом.

Одновременно с релизом заключительного DLC Cult of the Holy Detonation игра получила и финальный патч, реализовавший последние изменения и нововведения, о которых просили игроки. Кроме того, в Steam на Wasteland 3 была перманентно снижена цена, которая теперь составляет всего 725 рублей.

Впрочем, покупать игру за эту сумму нет никакого смысла — вместе с запуском нового DLC в продажу поступило полное издание Wasteland 3 Colorado Collection, включающее в себя оригинальную игру и весь дополнительный контент. В настоящий момент на него действует скидка в размере 44%, что позволяет купить комплект всего за 694 рубля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Только что, Nuke-Bot 2000 сказал:

В настоящий момент на него действует скидка в размере 44%, что позволяет купить комплект всего за 694 рубля.

Очень жирное предложение, особенно на релизе свежего DLC. Берите, игра хорошая, пусть юмор и на любителя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее дополнение. Мне понравилось. Бои теперь не просто всех убей, но еще и добеги до рычага, чтобы враги перестали лезть. Основную трудность вызвало то, что я совершенно забыл как играть и сначала очень страдал. И выбесили до  состояния "аж трисет" песенки, которые играют по кругу в некоторых боях. Запомнились два длинных боя, песенка эта по кругу, один раз, второй, пятый. А у меня бой не складывается, в общем когда я понял, что у меня уже глаз дергается от музыки, то я просто ее в меню выключил. :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Del-Vey сказал:

Берите, игра хорошая, пусть юмор и на любителя.

Что по боевке, в сравнении со второй частью? Такая же немного кривоватая и прямолинейная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aleggator сказал:

Что по боевке, в сравнении со второй частью? Такая же немного кривоватая и прямолинейная?

Уже не кривоватая, вполне себе не уровне. Возможностей стало больше, развитие заметно, но развитие больше в плане качества реализации, нежели новых фич. Удобнее, красивее и шустрее работает.

Но ради тактических боёв я бы эту игру брать не стал, они там нормальные, но я бы не сказал, что они смогли бы на себе тянуть игру.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно, что я не купил её на релизе, а спокойно выжидал)

Как знал, что будет скидка с выходом последнего длц, но не думал, что скидка может быть такой))

Приятно:-o

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Но ради тактических боёв я бы эту игру брать не стал, они там нормальные, но я бы не сказал, что они смогли бы на себе тянуть игру.

Дел, а какие игры посоветуешь с хорошими тактическими боями?)

Я уже от скуки ради установил JA2 с модом 1.13, кайфую. Возможно ещё что-то подобное есть, но я как-то умудрился пройти мимо:-P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hyhe Сейчас с этим беда.

Из похожего по боевке сейчас разрабатывается Urban Strife сейчас можно заценить демку. Но она больше сюжетная и выйдет только в следующем году.

Там тоже есть прострелы через разные материалы/препятствия, выстрел вслепую, позиции сидя/стоя, стрельба по разным частям тела, лут с врагов, огонь переходящий в пожар.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Medwedius сказал:

@hyhe Сейчас с этим беда.

Из похожего по боевке сейчас разрабатывается Urban Strife сейчас можно заценить демку. Но она больше сюжетная и выйдет только в следующем году.

Там тоже есть прострелы через разные материалы/препятствия, выстрел вслепую, позиции сидя/стоя, стрельба по разным частям тела, лут с врагов, огонь переходящий в пожар.

Поиграл в демку, что-то не впечатлила@_@

Особенно геймплей связанный с убийством зомби, честно уже приелась эта тематика. Жаль, что в 21 году до сих пор делают игры про зомби.

А саму тактику не успел заценить, быстро удалил.

Есть в стиме игра, висит уже третий год в желаемом, End State, но информации по ней нет вообще никакой. Написано ранний доступ, но где как что, фиг его знает. А судя по видео, это что-то похожее на JA2, но ролик короткий и не всё ясно. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hyhe Ага, у меня тоже End State висит в желаемом уже долго. Похоже мертвый проект.

Еще из похожих висит Yakuza EmpireProject Haven. Последний больше подает признаки жизни, чем остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hyhe сказал:

Дел, а какие игры посоветуешь с хорошими тактическими боями?)

А я вообще не особый специалист по этому делу. Мне Mutant Year Zero: Road to Eden очень понравилась, но я не знаю, насколько она вообще котируется в среде любителей тактики.

Ещё на удивление понравились тактические задачки в Ash of Gods: Redemption, но это игра для сильных духом и тех, кто способен выдерживать графоманию 80-го уровня и откровенно неграмотные тексты с орфографией троечника. Та ещё беда с дизайном повествования, когда персонажи явно узнают определённые вещи в неправильном порядке. Но чисто по тактике я угорел, когда на максимальной сложности проходил - там нужно думать и внимтательно к прокачке проходить. Единственная проблема - в некоторых боях чуть ли не один единственный правильный способ победить, задуманный дизайнером. Шаг вправо, шаг влево - бойцы получают ранения, кто-то может не дожить до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hyhe сказал:

а какие игры посоветуешь с хорошими тактическими боями?

Могу посоветовать из нишевого Phantom Doctrine. Профильная тактика; шпионский сюжет, закрученный на загадочном ящике, который резко понадобился всем спецслужбам мира - для галочки (хотя и не откровенно скучный). Собственная механика расчета попаданий, без процентов попаданий, а чисто на математике. Тактическую часть оценил бы на 8 Long War 2 из 10, очень много схожих идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Project Haven. Последний больше подает признаки жизни, чем остальные.

Играл в демку сего творения. Странная система стрельбы реализована, то есть сами бои пошаговые, но стрельба от первого лица, при чём стреляешь как в обычном шутере, то есть понапридумывали какой-то ерунды, попытались впихнуть это в тактику, но лично для меня результат оказался не очень.

2 часа назад, Del-Vey сказал:

А я вообще не особый специалист по этому делу. Мне Mutant Year Zero: Road to Eden очень понравилась, но я не знаю, насколько она вообще котируется в среде любителей тактики.

Ещё на удивление понравились тактические задачки в Ash of Gods: Redemption, но это игра для сильных духом и тех, кто способен выдерживать графоманию 80-го уровня и откровенно неграмотные тексты с орфографией троечника. Та ещё беда с дизайном повествования, когда персонажи явно узнают определённые вещи в неправильном порядке. Но чисто по тактике я угорел, когда на максимальной сложности проходил - там нужно думать и внимтательно к прокачке проходить. Единственная проблема - в некоторых боях чуть ли не один единственный правильный способ победить, задуманный дизайнером. Шаг вправо, шаг влево - бойцы получают ранения, кто-то может не дожить до финала.

Меня раздражает сей нынче любимая вещь, как отсутствие очков действия. Как в XCOM ввели моду на "три полоски", так многие разработчики пытаются это повторить и почему то считают это крутой идеей@_@

Считаю данную идею ужаснейшей, это было интересно, когда только появилось, но не сейчас. Сейчас нужно, на мой взгляд, возвращаться к истокам)

Стилистика в игре офигенная, прорисовка, мир игры очень понравился, но мне показалось, что данная система тактики не совсем гармонирует с самой игрой. Забросил на половине.

2 часа назад, aleggator сказал:

Могу посоветовать из нишевого Phantom Doctrine. Профильная тактика; шпионский сюжет, закрученный на загадочном ящике, который резко понадобился всем спецслужбам мира - для галочки (хотя и не откровенно скучный). Собственная механика расчета попаданий, без процентов попаданий, а чисто на математике. Тактическую часть оценил бы на 8 Long War 2 из 10, очень много схожих идей.

Забросил играть по той же самой причине, что описал Делу)

Тот же икском, только в другой обёртке)

Эх, пошёл проходить W3, а потом в сотый раз JA2 8)

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hyhe сказал:

Меня раздражает сей нынче любимая вещь, как отсутствие очков действия.

Тогда тебе нужен Phoenix Point ) 

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×