Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Encased представили дорожную карту обновлений

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Encased из студии Dark Crystal Games выпустили первый полноценный патч для своего творения (перечень изменений и исправленных багов можно прочесть здесь), а заодно поделились дорожной картой грядущих обновлений.

К Хеллоуину авторы подготовили особые сражения, в которых игроки смогут получить уникальную валюту. Её в дальнейшем можно будет обменять на новое снаряжение, которое также будет добавлено в игру с патчем. А к новому году разработчики подготовят новые случайные встречи на Урсуле и некий контент, призванный преобразить локации Купола.

Затем девелоперы планируют выпустить второй большой патч, подробности которого пока не раскрываются. Впрочем, об одном нововведении авторы Encased всё же поведали — в RPG появится режим Арены. Вероятно, он позволит игроку кастомизировать и проходить сражения с различными противниками.

Никаких подробностей о консольной версии Encased разработчики не сообщили. Напомним, что именно подготовка версий для игровых приставок, по словам представителей Dark Crystal Games, стала одной из ключевых причин переноса даты выхода. Первоначально разработчики планировали выпустить свою RPG до конца 2020 года, но отложили релиз на неопределённый срок, а затем анонсировали дату выхода на сентябрь 2021-го.

14334524354532345.jpg

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Им надо серьезно перерабатывать игру после первого запуска Эмулятора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×