Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

CD Projekt RED перенесла NextGen-версии Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на 2022 год

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали обращение к поклонникам, в котором рассказали о переносе NextGen-версий ролевых игр Cyberpunk 2077 и The Witcher 3: Wild Hunt на 2022 год.

Приключения V в мире антиутопического будущего посетят консоли Xbox Series X|S и PlayStation в первом квартале 2022 года, в то время как третья часть ведьмачьей саги с обновлённой графикой увидит свет лишь во втором квартале. Последняя и получит PC-версию, которая также будет отличаться улучшенной визуальной составляющей — будет увеличено разрешение текстур, а также внедрена поддержка освещения с трассировкой лучей на соответствующих видеокартах.

По словам представителей компании, решение было принято на основе рекомендаций от команд разработчиков и руководителей, работающих над улучшенными портами обеих RPG. Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения разрабатывает сама CD Projekt RED, в то время как The Witcher 3 занимается внешний подрядчик в лице Saber Interactive.

3465433653466436434.jpg

Ранее «Ведьмак 3: Дикая Охота» получила рейтинг европейской организации PEGI, что вселило в фанатов возможность скорого релиза. Несмотря на это, разработчики всё же решили отложить дату выхода как минимум на полгода.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А можно сначала анонсировать перенос, а потом отправлять инфу в рейтинговые организации, а не наоборот?

The Witcher 3 на NextGen анонсировали аж прошлой осенью. Это выходит, что они ремастер за полтора года до релиза заанонсили и умудрились уже перенести его. Дамы и господа, мы живём в мире, когда переносят переиздания уже готовых игр. Скоро в этой области и свои долгострои появятся. Ах да, Blade Runner же уже есть...

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galactrix сказал:

Что же с проджектами случилось такое? Жесть. 

Разум возобладал. Доделывают игры до нормального состояния, не хотят выпускать сырыми. На самом деле новости-то хорошие, они не торопятся и хотят сделать всё как надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×