Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый видеодневник разработчиков Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters демонстрирует игровой процесс и кастомизацию

Рекомендуемые сообщения

Разработчики «тактической RPG со стратегическим элементом» Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters представили пятиминутный видеолневник, в котором показали игровой процесс, кастомизацию и ряд других ключевых особенностей проекта.

Игра даст пользователю возможность возглавить орден Серых Рыцарей, генетически выведенных воинов, цель существования которых заключается в уничтожении всякого рода нечисти.

Авторы продемонстрировали не только перестрелки, но и разрушаемое окружение, а также схватки с использованием клинков, на которых в первую очередь и специализируются бойцы ордена. По словам разработчиков, ближний бой в Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters является более комплексным, чем может показаться на первый взгляд, но подробности связанных с ним механик будут раскрыты позднее.

Согласно сюжету, ключевой угрозой игры станет Цветение — своеобразная чума, быстро распространяющаяся по галактике и приводящая к появлению мутирующей флоры. Исследовать мир игрок и его бойцы будут на собственном крейсере, который станет для Серых Рыцарей базой. В самом начале игры корабль сильно повреждён, и вам предстоит восстановить его, улучшить и наладить различные процедуры, включая изучение новых сверхъестественных способностей.

Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters выйдет на PC в магазинах Steam и Epic Games Store в 2022 году.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вот насколько я не фанат Warhammer, и особенно сорокатысячника, но эта игра очень нравится — жду. Всё сочно, бодро и технически отлично исполнено, не чета тому низкобюджетному трэшу, который по мотивам настолки выпускают все подряд последние лет десять.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит все очень круто! Похоже сады Дедушки Нургла зачем-то лезут в реальность. 

5 часов назад, Del-Vey сказал:

Вот насколько я не фанат Warhammer, и особенно сорокатысячника

Твоя жизнь пуста и бессмысленна. Советую немедленно обратиться к Свету Императора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Galactrix сказал:

Твоя жизнь пуста и бессмысленна. Советую немедленно обратиться к Свету Императора.

С такими вводными я лучше на психотерапевта потрачусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если жизнь не полна бессмысленности, это не значит, что она пуста :-)

Изначально думал, что это очередная калька с икс-кома, но в ролике показано, как мне видится, большее разнообразие в развитии и настройке бойцов. Возможно, я смогу делить их не просто по классам, а отличать каждого в отдельности! Хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×