Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сеть заполонила масса геймплейных видеороликов Elden Ring

Рекомендуемые сообщения

Закрытое тестирование Elden Ring стартует лишь 12 ноября, но некоторые журналисты и блогеры уже успели ознакомиться с игрой, и теперь опубликовали большое количество видеоматериалов.

Одним из первых стал видеоблогер Fextralife, который провёл в пробной версии свыше 70 (!) часов и остался от игры в полном восторге. 

Журналисты Game Informer также опубликовали получасовую демонстрацию игрового процесса с закадровыми комментариями.

Портал IGN поделился совсем небольшим роликом в 4K:

Ещё одно короткое видео опубликовали авторы сайта Video Game Chronicles:

GameSpot представил почти получасовой материал:

Закрытое тестирование Elden Ring пройдет на консолях Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5 в период с 12 по 15 ноября. График проведения мероприятий выглядит следующим образом (время указано по Москве):

  • 12 ноября — с 13:00 до 16:00;
  • 13 ноября — с 05:00 до 08:00;
  • 13 ноября — с 21:00 до 00:00;
  • 14 ноября — с 13:00 до 16:00;
  • 15 ноября — с 05:00 до 08:00.

Релиз новой Action-RPG от студии FromSoftware состоится 25 февраля 2022 года.

  • Информативно 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 10.11.2021 в 22:55, Chris63 сказал:

Почти во всех видосах восторгаются магией. Хз может я впервые поиграю магом.

Она является имбой только в открытом мире, где можно кайтить и собирать толпы под драконье дыхание. Как только геймплей переносится в небольшие локации (подземелья, арены боссов) - всё сразу выравнивается и магия оказывается такой, какой всегда и была. А вот призыв духов - абсолютная имба повсюду, просто тот самый изи мод, о котором кто-нибудь в сети громко просит перед каждым релизом игр от FS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, saruman сказал:

А вот призыв духов - абсолютная имба повсюду

Они одноразовые (в смысле один раз за драку). И не везде их призвать можно. Плюс они не особо сильные, они могут разве что отвлечением поработать немного, пока их не расплющили.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2021 в 11:32, Arawn сказал:

В тему Pathfinder не забудь заглянуть с этим бредом.

"Не говорите мне что делать, и я не стану говорить куда вам идти".

P.S. И при чём тут вообще Pathfinder (я в него пока не играл), они тоже со времён PS3 выпускают одну и ту же игру под разной обёрткой?.. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nhisti сказал:

"Не говорите мне что делать, и я не стану говорить куда вам идти".

"Не хамите, да не хамимы будете".

7 минут назад, Nhisti сказал:

И при чём тут вообще Pathfinder

При том, что почти любая CRPG, включая Pathfinder - один и тот же сказ о том, как отряд людей, эльфов и гномов перекручивает на колбасу гоблинов, драконов и троллей, кидая кубики. И в него играют с 1998 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arawn сказал:

При том, что почти любая CRPG, включая Pathfinder - один и тот же сказ о том, как отряд людей, эльфов и гномов перекручивает на колбасу гоблинов, драконов и троллей, кидая кубики. И в него играют с 1998 года.

:hurt

Не, ну если смотреть сквозь призму infinite engine и его преемников, то можно согласиться.

Но было и немало самобытных RPG, которые дарили новый опыт благодаря незаезжанным игровым механикам. Про самовтор речь больше не про сюжет, а именно про набор игровых механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Doka сказал:

Но было и немало самобытных RPG

Ну понятно, что какие-то RPG были.

Но вот Pathfinder от второго BG какими механиками отличается, например? (А если сойдет любая механика, то одной лошадной боевки Elden ring хватит за глаза, чтобы "отличаться", лошадковые бои там зачетные. Но это стримы смотреть надо. чтобы оценить)

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали разработчики, в каких-то интервью, улучшить блок защиту оружием, но что-то, как-то незаметно. Как было малоэффективно и даже вредно, так и осталось.

Но главный вопрос, где доджи, Карл?! В трейлере, значит, мы видим красивые доджи, а как дошло до теста и живого геймплея, то нету их, тю-тю. Или это что же, чтобы нормально играть, надо пол игры искать какое-нибудь кольцо? Или и того хуже, это вепон артом будет опять?

З.Ы. Доколе?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2021 в 02:51, Doka сказал:

если смотреть сквозь призму infinite engine и его преемников

Да, я их и имел в виду. Эта призма уже где-то в пятнадцать игр толщиной.

В 14.11.2021 в 04:56, Rama сказал:

Обещали разработчики, в каких-то интервью, улучшить блок защиту оружием

Разве? Что-то не помню такого интервью. Я бы почитал, а то про контрудар я понял, а вот есть ли там идеальный блок - неясно. Наверное, нет(

В 14.11.2021 в 04:56, Rama сказал:

Но главный вопрос, где доджи, Карл?!

Единственная моя претензия к игре на данный момент. Им ничего не стоит заменить анимацию на бладборновскую, но нет, так и катаются. Я, конечно, понимаю, что есть обычный уворот, а есть скилл, который на пару кадров длиннее, и их надо как-то различать, но можно же было анимацию одну и ту же сделать, а к улучшенному варианту спецэффект подрисовать.

Хотя стоп, есть идея получше - надо было тип уворота выбирать на создании персонажа. Вот это бы офигенно было. XD Заходишь в пвп, а там кто рожей по траве катается, кто колесо крутит. Потом приезжают санитары в золотых доспехах и забирают всех.

В 14.11.2021 в 04:56, Rama сказал:

З.Ы. Доколе?!!

Я просто оставлю это здесь >_>

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×