Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: научно-фантастическую RPG от Кена Левина анонсируют на The Game Awards 2021

Рекомендуемые сообщения

После расформирования Irrational Games знаменитый разработчик Кен Левин (System Shock 2, BioShock) основал в рамках издательства 2K новую студию с целью создать амбициозный экспериментальный проект.

По словам инсайдера, уже делившегося позднее подтверждавшейся информацией, анонс состоится на мероприятии The Game Awards 2021, которое пройдёт 10 декабря.

О своей необычной игре Левин впервые рассказал ещё в 2015 году, удивив общественность необычной задумкой. По словам Кена, его новая команда Ghost Story Games создаёт Sci-Fi RPG, события которой развернутся в замкнутом, но небольшом и полностью открытом для исследования игровом мире. Основной упор разработчики делают на нелинейное повествование с массой комбинируемых из различных реплик диалогов, настроение которых будет зависеть от реакции NPC на персонажа игрока и его действия. Проект черпает вдохновение из системы Nemesis, представленной в Middle-Earth: Shadows of Mordor, киноленты Стэнли Кубрика «2001: Космическая Одиссея», а также картин Уэса Андерсона, но корнями уходит в прошлые игры самого Левина.

Проект долгие годы находился в разработке по причине необычной и сложной в реализации концепции, но, судя по всему, совсем скоро его наконец-то представят.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×