Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Assassin's Creed: Valhalla и Odyssey сойдутся в кроссовере

Рекомендуемые сообщения

В ходе специальной презентации, посвящённой франшизе Assassin's Creed, разработчики из Ubisoft представили кроссовер двух Action-RPG из популярной серии.

В рамках события каждая из игр получит собственное дополнение. Судя по всему, история стартует в Odyssey и дойдёт до развязки в рамках Valhalla, где сойдутся протагонисты обеих частей. Авторы представили трейлер, в котором впервые встречаются женские версии героев.

Оба DLC (Those Who Are Treasured для Odyssey и A Fated Encounter для Valhalla) станут доступны 14 декабря — они бесплатны для владельцев соответствующих игр.

Кроме того, было официально анонсировано дополнение Dawn of Ragnarok, информация о котором утекла в сеть накануне презентации.

Новое DLC представляет собой огромное расширение, размеры которого являются рекордными для серии — фактически, игроков ждёт полноценный спин-офф. Рекордной оказалась и его цена, особенно в свете того, что дополнение будет платным даже для владельцев Season Pass — версия для PC обойдётся в 1669 рублей, а на консолях PlayStation 4 и 5 стоимость составит 2849 рублей.

Dawn of Ragnarok выйдет 10 марта 2022 года.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вот в Одиссею я б еще раз ворвался. А вот Вальхалла меня категорически разочаровала.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kangaxx сказал:

Вот в Одиссею я б еще раз ворвался. А вот Вальхалла меня категорически разочаровала.

У меня ровно наоборот, Одиссею еле высидел, особенно диалоги уничтожали, но меня в ней почти всё раздражало, начиная с ландшафта из сплошных скал и заканчивая саундтреком. Видимо, каждый в жизни сталкивается с какой-то игрой, которая является квинтэссенцией всего, что человек ненавидит, и Одиссея — мой случай.

А Вальхалла понравилась, особенно атмосферой, музыкой и пейзажами Англии. Я половину времени просто созерцал под охрененный саундтрек. Жаль, что музыка в само игре дико пережата. Я потом OST купил в iTunes — это прямо небо и земля, если сравнивать с тем, что в игре представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Del-Vey сказал:

У меня ровно наоборот, Одиссею еле высидел, особенно диалоги уничтожали, но меня в ней почти всё раздражало

В Вальхалле мне очень понравилась боевая система: столько вариаций и возможностей, аж глаза разбегаются.

А вот остальное мне не зашло: особенно квесты и персонажи: вторичные, главные, из DLC, основного квеста, злодеи, даже главный герой.

От речей и действий Айвор не раз ловил фейспалмы.

Я не могу вспомнить ни одного персонажа, который бы мне понравился: не бесит - уже хорошо.

Мало того - самые бесючие еще и выживают).

Ну и свободу выбора тоже подурезали. Особенно в основном квесте и DLC.

Да и греческие пляжные пейзажи мне ближе, особенно зимой играть самое то, когда за окном серая печаль).

Кстати, говоря о музыке, греческие корабельные песни мне больше викингских зашли. Задорные такие).

Да и вообще плавать на корабле было довольно весело. Корабельные бои неплохо сделаны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея. Кассандра была душкой, а Эйвор - классная дама-воительница. Терпеть не могу тематику викингов, но Вальгаллу прошла на одном дыхании. Одиссея очень понравилась, но по итогу меньше истории Эйвор(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×