Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Вышла новая демоверсия Ash of Gods: The Way

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Ash of Gods: The Way после радикальной смены концепции грядущей RPG пустили в дело полученный от поклонников «фидбэк». В желании продемонстрировать делом свою решимость представители студии AurumDust опубликовали новую демоверсию игры, в которой учтены многочисленные жалобы тех, кто ознакомился с первой версией «пробника».

Разработчики отмечают, что переработали баланс, ввели новые элементы пользовательского интерфейса и добавили ряд дополнительных функций, призванных улучшить игровой опыт.

Ранее авторы рассказали, что The Way создавалась в качестве ориентированного на сражения спин-оффа ролевой игры Ash of Gods: Redemption, однако полученная девелоперами обратная связь от фанатского сообщества в значительной степени повлияла на концепцию. В ответвлении появится больше сюжетных элементов и диалоговых взаимодействий, а история станет нелинейной и получит несколько вариантов развязки.

В случае коммерческого успеха новой игры разработчики планируют начать производство Ash of Gods 2.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
53 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

ориентированного на сражения спин-оффа

Вот лично мне такое вообще не интересно. Бои меня угнетают, но ради сюжета я их выдерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ash of Gods: Redemption прошел и ждал продолжения. Мне очень понравилось. Конечно, у Redemption были свои недостатки, и разрабы их учтут, как говорят сами. Эту игру жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, что они уже прислушались и ролики поменяли, оригинальная игра вызвала восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×