Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дебютный тизер-трейлер сериала «Властелин Колец: Кольца Власти»

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил трейлер сериала «Властелин Колец: Кольца Власти», основанного на произведениях британского писателя Джона Роналда Руэла Толкина.

События шоу разворачиваются во второй эпохе, а среди главных действующих лиц значатся ещё молодые Элронд и Галадриэль, роли которых исполнили Роберт Арамайо и Морфидд Кларк, соответственно. Кроме того, авторы обещают появление Исилдура, однако исполнитель роли одного из ключевых персонажей в истории Средиземья пока неизвестен.

«Властелин Колец: Кольца Власти» претендует на звание самого дорогого сериала в истории телевидения — его бюджет составил астрономические 400$ миллионов, а ещё в 200$ обошлись права на съёмку. Кроме того, неназванную сумму стриминговый сервис заплатил New Line Cinema и Warner Bros. за использование элементов дизайна, визуальных образов, локаций и прочих атрибутов кинотрилогии «Властелина Колец» Питера Джексона.

Премьера «Колец Власти» состоится 2 сентября 2022 года.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

grimace-clint-eastwood.gif

Сплошной CGI. Больше на «Хоббита» похоже, и это совсем не комплимент...

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Ведьмака и Колеса времени у меня кончился весь запал бугурта. Уверен, амазон сделает все очень прогрессивным и саурон будет злодеем просто потому что он белый цисгендерный эльф. Нахер нетфликс, нахер амазон и эти вокнутые, бездушные поделки, пойду еще раз трилогию джексона пересмотрю. 

  • Поддерживаю 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, если относиться к киноактёрам, как к театральным, а к кинопродукции, как к спектаклю, когда ты смотришь на игру актёра, а не на то, насколько он лицом подходит роли, то воспринимать, например, ту же Анну Болейн вполне можно.

Проблема в том, что в детстве Властелина Колец я помнил наизусть, а книги были зачитаны до такой степени, что буквально разваливались по страницам... Пройду-ка я тут мимо. Хотя вряд ли они на мне что-то потеряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно же это посмотрю, но со здоровой долей скептицизма, ибо ничего хорошего после трейлера уже не жду. Пусть лучше буду приятно удивлён, если всё будет не так плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк там жителей ютуба бомбит, лол. 400 миллионов и 200$ потрачены не зря.

Не собирался смотреть, но видимо придется, а то в сентябре интернет будет в огне, а я даже не буду знать кто виноват и что делать.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил трейлер сериала «Властелин Колец: Кольца Власти», основанного на произведениях британского писателя Джона Роналда Руэла Толкина.

 

Это всё что я думаю об этом поделии.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно посмотрим! Весь интернет заплюем желчью, мемов наделаем, но - посмотрим. И будет инфошум, реклама проекту, а значит - будет второй сезон, спинофы про Гендальфа (все же хотят узнать какой он был ориентации?!) и т.д. и т.п.

Еще. Абсолютно не понимаю(и не понимал) зачем нужен сериал по миру Толкиена. Это же не "лед и пламя" какойнить.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kezef сказал:

Уверен, амазон сделает все очень прогрессивным и саурон будет злодеем просто потому что он белый цисгендерный эльф.

Саурон уже давно даже не злодей у части фанатов, гм, точнее, фанаток. Просто его не поняли, он хотел как лучше. х)

 

В самом начале Галадриэль будто из игры нулевых прилеплена. ( Хотя некоторые кадры мне даже понравились.
А на одном кадре Элронд даже неплох. Но только на одном. Вот не понимаю - при всем уважении к Уивингу - чего ему так с актерами не везет.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит хорошо, если абстрагироваться от того, экранизацию чего показывают.

Если бы это были Аллоды, например — вообще шикарно.

Меня больше смущает как адаптологи (авторки обоих полов, адаптирующие древние занудности под яркую, модную реальность ленты в соцсетях) забивают на внутреннюю логику самого произведения.

Шут с ней, с гномихой, что у ней нет бороды. Видимо сбрила, когда работала в угольных копях.

Но ведь она стоит перед входом в Морию? Который в принципе не должно быть видно днём? Верной дорогой идут :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы". - Дж. Р.Р. Толкин

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×