Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер ELEX II демонстрирует все особенности игры и её мира

Рекомендуемые сообщения

Издательство THQ Nordic представило новый трейлер ролевой игры ELEX II, в котором демонстрируются почти все ключевые особенности игры.

В ролике показано как разнообразие мира и населяющих её существ, так и различные способности главного героя и возможности по вступлению в различные фракции, которых в игре будет пять.

События сиквела разворачиваются спустя несколько лет после финала оригинальной игры. Возглавив свободных людей в борьбе с альбами и победив угрозу со стороны своих соотечественников, Джакс ушёл в тень, обзавёлся семьёй и перестал участвовать в жизни нового мира. Но когда поверхность Магалана начинают падать неизвестные объекты, запустившие процесс терраформирования и превращения всего живого в отвратительных монстров, герою предстоит взяться за оружие и вновь завоевать доверие группировок, некогда помогавшим ему в борьбе с альбами.

Релиз ELEX II запланирован на 1 марта 2022 года в версиях для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я конечно жду игру. Но трейлеры у Пираний не самая сильная часть. Современным геймерам таким трейлером игру не продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

Я конечно жду игру. Но трейлеры у Пираний не самая сильная часть. Современным геймерам таким трейлером игру не продашь.

Да, трейлер игре оказывает медвежью услугу.

Кто его снимал — вообще загадка, но этому человеку надо найти себе новую работу. В игре полно крутейших кадров. Я там таких скриншотов наснимал красивых, и ничего подобного не вижу даже близко в этом ролике.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал, что это hd ремастер первой части. Выглядит конечно очень не презентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, зато аудиально-то трейлер хорош, второй раз переслушиваю. Музыка и голос такие успокаивающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть. Голос отличный, а вот графоуни в игре конечно бюджетный. Но так как первая часть мне зашла, а тут еще и летать на джетпаке можно - беру)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш любимый издатель "Бука" в этот же день обрадовал переносом релиза физических изданий Elex2 на неделю. Заказал коллекционку и начинаешь играть на неделю позже остальных. Красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SirDmitry сказал:

А наш любимый издатель "Бука" в этот же день обрадовал переносом релиза физических изданий Elex2 на неделю. Заказал коллекционку и начинаешь играть на неделю позже остальных. Красота)))

Элитно дождался пострелизного патча и холопов, которые в случае чего подскажут, что делать...

А не как журналисты-голодранцы, играющие в игру без патча первого дня и не знающие, что делать и у кого спросить.

 

Я игру прошёл ещё позавчера. Там есть трофей за квест, которого я не видел. Вместо работы вчера два часа играл в Шерлока, пытаясь по названию и картинке трофея вычислить место, где этот квест можно взять. Не нашёл. Мою боль не передать словами.

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SirDmitry сказал:

А наш любимый издатель "Бука" в этот же день обрадовал переносом релиза физических изданий Elex2 на неделю. Заказал коллекционку и начинаешь играть на неделю позже остальных. Красота)))

Тут верно ответили - будешь как босс, уже со всеми гуидами и патчами.

Сочувствую на самом деле, я из-за этого уже лет 10 физические издания и не покупаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×