Перейти к содержанию
Авторизация  
13th_Ka7aHe4

Первый пациент

Рекомендуемые сообщения

Чё то я не понял. Не на тот сайт зашёл, что ли? Где свастика и всё такое? Эй Del-Vey, или как там, ты чо, заказы свои отказываешься выполнять, или что? Где твой постик, а? Так вот. По существу. Кто какие убеждения имеет, это его дело. Я за свои контузию получил. Стёртый постик считаю личным для себя, заказным, вот только свечку я не держал и утверждать не смею. Вот только таких гнид как ты, презираю. Встретил бы лично, расквасил бы морду или попытался, за ложь, деливеи или как там. Ненавижу фашистов и нацистов, ненавижу предателей.

К делу. Меня после того самого удалённого поста претит от этой кучи говна, то есть этого сайта (это ты в неё превратил делизабели итд. унизив всех классных ребят которые здесь обитают) ибо это сайт об РПГ о них здесь и надо спорить и говорить). Так вот. Блюю на тебя DeL_Vagcunt, и прошу: сотри мою учётную запись отсюда и все мои мои посты. Я в факельных шествиях фашистов не участвую, тварь.

Парню который писал про то, что скачал ELEX II, но не смог играть потому что слушал не еб*нёт ли зенитка по дому (Черниго?). Братка, снаряд который летит в тебя, ты никогда не услышишь. Только, те, которые летят мимо. Зенитка. То есть, ты боялся зенитки СВУ, которые должны были сбивать самолёты РФ? Странно. Или это были зенитки РФ, которы были должны сбивать саолёты СВУ? Короче, ты напутал и скорее всего всего перепоутал зенитки с пушками.

Ну и напоследок нежное: чтоб ты сдох, Del-Vey. Пост считаю покупным, малодец, поднял бабла. Ты трус и мой пост этот сотрёшь сразу, как заметишь. Все фашисты трусы. Докажи, что мужик, оставь его в покое, пусть твоя паства защитить тебя, ничтожество которому расскали анекдот про москалей и извинились...

• WTF?! 4
  • Не согласен 4

Поделиться сообщением

12 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Я за свои контузию получил

Это заметно.

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

8 минут назад, Del-Vey сказал:

Это заметно.

Каждому Господь (судьба) даёт посильные испытания. Кому-то воевать и получить ранение, кому-то выслушать анекдот, Del-Vey... Брось, стань обычным трусом  и тряпкой которым был всю жизнь — удали мой пост и его ветку. Иначе все поймут, какое ты ничтожество.

Точно так же, как удалил свой пост, о котором речь...

• Не согласен 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Каждому Господь (судьба) даёт посильные испытания. Кому-то воевать и получить ранение, кому-то выслушать анекдот, Del-Vey... Брось, стань обычным трусом  и тряпкой которым был всю жизнь — удали мой пост и его ветку. Иначе все поймут, какое ты ничтожество.

Точно так же, как удалил свой пост, о котором речь...

Удалить? Такое сокровище? Да я раздел-музей создам для подобных шедевров, хранить буду бережно.

• Нравится 1
  • Кайф! 3

Поделиться сообщением

После того, как я стал принимать нейролептики, понял — это лучший сайт... ммм...

• WTF?! 1
  • Не согласен 2

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу