Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

RPGNuke и новая реальность. Что будет дальше и когда сайт вернётся к работе?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Спасибо большое за то, что Нюк существует. Я слежу за ним ещё со школы, а уже два года, как закончил магистратуру. Мне всё ещё нравится заходить сюда без чувства «скатились» или тому подобного. Надеюсь появится возможность поддержать финансово.

#нюкживи

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sodden сказал:

Спасибо большое за то, что Нюк существует. Я слежу за ним ещё со школы, а уже два года, как закончил магистратуру. Мне всё ещё нравится заходить сюда без чувства «скатились» или тому подобного. Надеюсь появится возможность поддержать финансово.

#нюкживи

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за труды. Помню еще первые анонсы и сникпики о сайте в статусах на брк. Я даже и не заметил, как заходы сюда стали частью ежедневной или -недельной рутины (в хорошем смысле). Любовь к своему делу, хобби - это всегда достойно уважения, особенно когда разговор об 11 годах, своем сообществе и атмосфере. Это здорово! Это не каждый может.

Спасибо еще раз. С каждым днем то самое светлое будущее все ближе :yes

  • Нравится 2
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё общение давно уже ушло в чаты, тем не менее, я будучи даже неактивным юзером читала новостные статьи на этом сайте и темки, в которых умные люди поясняли за механику и билды таким неумным людям как я. =) Голова в эти непростые времена у меня путается больше обычного, и потому я просто скажу вам "спасибо" за то, что RPGnuke есть. Заодно разберусь наконец-то, как там эти всякие бусти работают.))
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, LiInMa сказал:

Моё общение давно уже ушло в чаты, тем не менее, я будучи даже неактивным юзером читала новостные статьи на этом сайте и темки, в которых умные люди поясняли за механику и билды таким неумным людям как я. =) Голова в эти непростые времена у меня путается больше обычного, и потому я просто скажу вам "спасибо" за то, что RPGnuke есть. Заодно разберусь наконец-то, как там эти всякие бусти работают.))

Большое спасибо за поддержку и приятные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня появился интернет (уезжал из Киева в село прям с начала событий). Не думал, что вся эта движуха заденет такой ламповый сайт. Рад что он все еще работает и есть надежда на работу в будущем. На других игровых ресурсах иногда сложно читать информацию из-за наплыва хейта в комментариях.

Спасибо что поддерживаете сайт живым. :yes

  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, я в своем привычном стиле с опозданием ворвусь в топик, а то год как не писал ничего. Когда штормит всегда хочется вернуться в родную гавань. Тоже потерял работу, благо нашел новую, которая лучше, но сейчас этому невозможно радоваться.

У Нюка всегда была своя уникальная дорожка ориентированная на качественный контент и уютную, теплую атмосферу. 

Рад видеть здесь старые и очень много новых ников. Всех обнимаю (кто против - не обнимаю) и пусть всё скорее нормализуется... когда-нибудь. Насколько это возможно.

Нюк живи.

  • Нравится 4
  • Bro! 2
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2022 в 09:35, Altonlyn сказал:

(кто против - не обнимаю)

Меня за них можешь лишний раз обнять.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×