Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Финальный дневник разработчиков Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters демонстрирует все особенности игры

Рекомендуемые сообщения

Авторы тактической ролевой игры Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters представили последний видеодневник своего проекта. Ролик содержит русские субтитры.

В пятиминутном видео разработчики продемонстрировали все ключевые аспекты игрового процесса, включая космический корабль «Зловещий Эдикт», ставший базой для бойцов Серых Рыцарей, а также ряд персонажей, с которыми игроку предстоит взаимодействовать вне сражений. В их числе девушка-инквизитор Вакир, воин Эктар и мастер оружия Вардан Кай, голос которому подарил актёр и режиссёр Энди Сёркис, известный по роли Голлума во «Властелине Колец».

Релиз Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters запланирован на 5 мая 2022 года. В настоящий момент тактическая RPG анонсирована для PC, однако в будущем могут выйти и консольные порты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну сорян мб я какой-то не толерантный...но вот это у меня просто кринж вызывает..

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Eotas сказал:

Ну сорян мб я какой-то не толерантный...но вот это у меня просто кринж вызывает..

unknown.png

Это косплей. :-8

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×