Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Weird West

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 10.04.2022 в 20:10, Larus сказал:

Не, там ружье. Не нашел пока только дробовик и револьвер, уже играю за Защитника.

А, ясно. Значит они рандомно генерятся - у меня в Скворечне продавался именно револьвер, а ружжа я не нашел.

В 10.04.2022 в 20:10, Larus сказал:

При этом нашел видео где револьвер - у меня тупо города в этом месте нет, хотя чел играл за Свинолюда. Лол.

Толи это города из раннего доступа, толи город открывается квестом, который нам не выпал. У меня как минимум один квест город открывал. Как я говорил, у Онейры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Tayon сказал:

А, ясно. Значит они рандомно генерятся - у меня в Скворечне продавался именно револьвер, а ружжа я не нашел.

Странно, единственный гайд что я нашел точно показал где что лежит. А вот револьвера нема. Не, конечно апгрейднутый на максимум револьвер и так хорошо чертовски. Но всё же!

15 часов назад, Tayon сказал:

Толи это города из раннего доступа, толи город открывается квестом, который нам не выпал. У меня как минимум один квест город открывал. Как я говорил, у Онейры. 

Очень странно, осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истории реально очень и очень короткие. Прошёл защитника по ощущению часа за 2 мб. Но справедливости ради, я сразу бегу за предыдущими персонажами чтобы забрать снарягу, а с золотым пистолетом всё живое выкашивается только в путь.

По прежнему не могу найти легендарный пистолет и дробовик, проверил пару городов за четвёртого персонажа - пока безуспешно.

В целом история интересная, но надеюсь на какой-нибудь поворот в конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё ещё не могу найти пистолет и дробовик и это сводит меня с ума и вызывает лютейшее раздражение.

Из минусов игры пока могу заметить:

1. Повторяющиеся локации - всякие там шахты, заброшенные дома сделаны под копирку.

2. Городишки ничем не выделяются и отличаются только разным функциональным наполнением (где-то например есть оружейник, а где-то нет)

3. ЧЕРТОВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ И ДРОБОВИКИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В МОЕЙ ИГРЕ 0\10 НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2022 в 10:35, Larus сказал:

ЧЕРТОВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ И ДРОБОВИКИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В МОЕЙ ИГРЕ 0\10 НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ

А у меня - дроовик и ружжо. Все грустно. 

Как я говорил, лучше б добычу легендарок сделали квестовой. А то нафармить денег  - это такая себе трудность (никакая). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tayon Да рили, на форумах стима просто говорят мол рандом, катайся и ищи. 
Правда посоветовали обчистить магазины, чтобы зафорсить ресток. Попробую. Хз правда сколько ждать этого рестока придётся, но я уже готов на крайние меры.

16 часов назад, Tayon сказал:

ружжо

Ружжо неплохое. Но мне пистолет гораздо больше остального оружия нравится и я чаще его юзаю. Так что вдвойне обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Larus сказал:

Правда посоветовали обчистить магазины, чтобы зафорсить ресток.

Рестока легендарок вроде нема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2022 в 18:45, Tayon сказал:

Рестока легендарок вроде нема. 

Ма. Очень даже ма. Я уже купил 5 легендарных дробовиков, три легендарных холодных оружия, три винтовки. Кофт у меня штуки три тоже. И наконец - пистолет. Правда 12ти зарядный, а не 6 как я хотел. Так что продолжу рестокать. Езжу между Бруктауном и Скворечней, ворую весь магаз и закапываю в могиле не рядом\разбираю\выкидываю. Пара игровы суток за пределами города и обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larus сказал:

Ма. Очень даже ма. Я уже купил 5 легендарных дробовиков, три легендарных холодных оружия, три винтовки. Кофт у меня штуки три тоже. И наконец - пистолет. Правда 12ти зарядный, а не 6 как я хотел. Так что продолжу рестокать. Езжу между Бруктауном и Скворечней, ворую весь магаз и закапываю в могиле не рядом\разбираю\выкидываю. Пара игровы суток за пределами города и обновляется.

А, вот как. Мне чисто отыгрыш так делать не позволял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

А, вот как. Мне чисто отыгрыш так делать не позволял. 

Я просто испытываю физическое раздражение от того что не могу получить чертов пистолет на который я заработал уже! Так что пока я его не получу, я буду ездить между двумя городами и форсить ресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два рестока и я наконец нашёл нужный мне револьвер. Я доволен. НУ и плюс весь отряд теперь с легендарками бегает.

Пошёл в пятую историю, посмотрим чем всё закончится.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел - впечатления максимально смазанные. Сюжеты безумно короткие, не думаю что больше 2х часов на них затратите если не отвлекаясь ни на что пойдёте. Выдача сторонних квестов и получение лута (И ЛЕГЕНДАРНОГО ОРУЖИЯ) завязано на рандоме. Слишком частое использование одних и тех же карт чем-то напомнило ДА2. А ну и способности героев на самом деле не нужны, когда у тебя есть универсальные оружейные способности которые решают вообще все проблемы.

Но игра всё равно неплохая, твёрдая 7\10, надеюсь хорошо продастся и они сделают вторую часть.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Larus сказал:

Сюжеты безумно короткие, не думаю что больше 2х часов на них затратите если не отвлекаясь ни на что пойдёте.

Ага. Лично у меня больше всего затратила именно первая жизнь. Исследование карты, фарм денег и золота (в первой жизни легендарок еще не было), все такое. Контента для ранней игры много, но чем дальше, тем его меньше, увы. 

Плюс, сюжетные линии становятся все менее интересными после индейца. Свинолюд был хорош личной линией, индейцы - сюжетом в стиле поисков сокровищ и решения головоломок. Для сравнения, боборотень и Онейра - почти чисто почтовые квесты, рассказать не о чем. Проберись туда, потом проберись сюда, хочешь скрытно, хочешь драчкой. Боссов не будет, всех отдали уже предыдущим в очереди. 

Так же игра хреново реагирует на оглушение. Если кто не в курсе, то нелетально придушить можно и персонажа, что на тебя заагрился, скиллы невидимости или оглушение выстрелом из лука в помощь... Но игру это слегка ломает. У меня главный-по-оборотням одновременно и сидел в тюрячке у Онейр и умер в эпилоге оборотней, на нелетальное выведение из строя сумасшедшего индейского бро игра и вовсе не отреагировала, сказала, что он мертв. ИМХО, им бы лучше развить фишку с нелеталочкой (уж этих-то разрабов такому учить не надо) и добавить больше сюжетного (а не рандомого) побочного контента (в том числе и квесты на легендарки) и игре бы цены не было. А так, начали за здравие, закончили... Ну, не за упокой, но как-то так себе.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×